经济技术开发区金山晓月环境整洁交通方便
314.07㎡6室2厅南金山晓月
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8916元/㎡
空气新鲜,环境优美,安静整洁,集中供暖
78.56㎡2室1厅南协丰森林湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7383元/㎡
户型方正集中供暖环境优美采光无遮挡
105.11㎡2室2厅南北金山晓月
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5994元/㎡
房户型方正地理位置优越出行方便,购物方便
78.67㎡2室2厅南北金苑小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6229元/㎡
协丰森林湾3室1厅南
99.23㎡3室1厅南协丰森林湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.3万 10008元/㎡金山桥大厦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼层很好,安静不吵,两室朝阳,价格可谈
75.48㎡2室1厅南北金苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5035元/㎡
金苑小区北院2室1厅南北
75.07㎡2室1厅南北金苑小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2598元/㎡
金山晓月两室两厅房东诚心出售
98.02㎡2室2厅南金山晓月
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7958元/㎡
金山桥金苑南区好房诚心急售,急售哟。
72.22㎡2室1厅南金苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3670元/㎡
急售金贝庄园别墅上下四层600多平大院子
535.91㎡6室2厅南北金贝庄园二期别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 11383元/㎡
经济技术开发区金贝庄园环境整洁交通方便
282.17㎡6室3厅南金贝庄园二期别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 14885元/㎡
地铁口配套齐全总价低带集中供暖户型方正非顶层
72.94㎡2室1厅南北金苑小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4525元/㎡
君廷商务公寓2室2厅南
102.82㎡2室2厅南君廷商务公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3405元/㎡
空气优环境好婚房装修,好楼层含地下室
73.18㎡2室2厅南协丰森林湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9429元/㎡
双拼东户精装带大院子位置很好诚心出售欢迎看房
343.22㎡7室2厅南霖雨山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 13112元/㎡
此房楼层好,视野开阔,采光充足,业主城心出售
77.62㎡2室1厅南金苑小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5798元/㎡
配套设施齐全霖雨山庄双拼大别墅居住舒适环境优美
343.22㎡5室2厅南北霖雨山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 12529元/㎡
君庭公寓的房子,交通便利,适合在开发区上班人群
109.98㎡3室1厅南君廷商务公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2637元/㎡
经济开发区协丰森林湾,环境整洁,空气清新
94.19㎡2室2厅南协丰森林湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6795元/㎡
三室,低楼层,环境位置好,价格可谈
106.43㎡3室1厅南协丰森林湾
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8927元/㎡
户型方正 拎包入住 环境优美 适合老少居住
93.72㎡2室2厅南金苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6616元/㎡
低楼层两室朝阳客厅带明厅采光无遮挡
72.03㎡2室1厅南金苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7359元/㎡
两室朝阳 户型方正 集中供暖 环境优美
75.85㎡2室2厅南协丰森林湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8966元/㎡
君廷商务公寓2室1厅南
109.06㎡2室1厅南君廷商务公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2751元/㎡
方正户型楼层采光一级棒全明户型好
174.52㎡3室1厅南北金贝庄园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10601元/㎡
集中供暖气.随时可用.精装修...
72.61㎡2室1厅南协丰森林湾
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7575元/㎡
金苑小区2室2厅南北
75.48㎡2室2厅南北金苑小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5565元/㎡
金山晓月低楼层房主诚意出售
109.17㎡3室2厅南金山晓月
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7145元/㎡
金苑小区2室1厅南
71.52㎡2室1厅南金苑小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5454元/㎡
桃小开中金贝庄园复试大平层带露台5室3厅3卫有暖气
246.9㎡5室3厅南金贝庄园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 7898元/㎡
查看更多房源