煤建五处康馨社区3室2厅南
125.82㎡3室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6359元/㎡
贵邦俊园东区2室2厅南
98.69㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6080元/㎡
煤建五处康馨社区3室2厅南北
108.7㎡3室2厅南北康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5980元/㎡
香山庭院2室2厅南北
70.88㎡2室2厅南北香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6490元/㎡
洋房电梯复式,五室,实用面积大,还有大露台
206.1㎡5室3厅南贵邦俊园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6211元/㎡矿大热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

70年产权商品房电梯两居室双阳台全明户型
88.28㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7477元/㎡
优房推荐精装电梯采光好看房方便
99.7㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6319元/㎡
安达家园新装修2年好楼层前面无遮挡
92.8㎡2室1厅南北安达家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7436元/㎡
此房是多层,多层公摊少,房子位于五楼,非顶
57.42㎡2室1厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2787元/㎡
贵邦俊园西区2室1厅南
89.98㎡2室1厅南贵邦俊园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8313元/㎡
三环内采光好电梯复式暖气四室诚意出售
163.07㎡4室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6255元/㎡
:小区环境好,配套设施齐全,出行方便
86.22㎡2室1厅南康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6032元/㎡
双地铁贵邦俊园西区洋房顶复带平台
164.06㎡4室2厅南北贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7924元/㎡
品质好房,低首付优选,养老居住两相宜
86.22㎡2室2厅南康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4756元/㎡
煤建五处康馨社区3室2厅南
89.3㎡3室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3920元/㎡
子房山电梯房三居室精装拎包就住
113.86㎡3室2厅南安达家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6588元/㎡
安达家园2室2厅南
92.8㎡2室2厅南安达家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6035元/㎡
响山路电梯房贵邦俊园两室朝阳价格可谈
99.8㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6313元/㎡
煤建五处电梯房好楼层毛坯带地下室诚心卖看房方便
108.2㎡3室2厅南北康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5361元/㎡
香山庭院2室2厅南北
98.95㎡2室2厅南北香山庭院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.2万 7095元/㎡
煤建五处康馨社区3室2厅南
125.82㎡3室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3577元/㎡
响山路顶复,四室,视野通风好,生活方便
123.27㎡4室2厅南安达家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5679元/㎡
老证满五房主诚心卖配套好精装修
101.26㎡2室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4938元/㎡
复式电梯房,四室,实用面积大,还有大露台
171㎡4室2厅南贵邦俊园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5322元/㎡
御山雅园三室毛坯诚意出售
123.72㎡3室2厅西御山雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6871元/㎡
煤建五处康馨社区2室1厅南
53.81㎡2室1厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10222元/㎡
香山庭院三居室精装有地上储藏室价格可谈
107.65㎡3室2厅南香山庭院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7339元/㎡
房子老证产权清晰顶楼复式
131.67㎡3室2厅南香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4481元/㎡
单位宿舍楼,小区去年改造过,干净整洁
57.42㎡2室1厅南北康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3275元/㎡
煤建五处康馨社区2室1厅南
57.08㎡2室1厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4556元/㎡
查看更多房源