业主直卖鼓楼 和园爱家 2室2厅
82.98㎡2室2厅南北和园爱家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10243元/㎡
业主直卖鼓楼 朱庄小区 2室1厅
65㎡2室1厅南朱庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
业主直卖鼓楼 风尚自由城 3室2厅
113.21㎡3室2厅南北风尚自由城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15281元/㎡
业主直卖鼓楼 永嘉花园 3室2厅 122.00㎡
122㎡3室2厅南北永嘉花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5246元/㎡
地理位置好,出行方便,地铁口,君盛广场边
82.32㎡2室1厅南二环小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4835元/㎡九龙湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二环边,位置好,交通便利,采光好无遮挡刚需必备
80.18㎡2室1厅南银郡花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11225元/㎡
永嘉花园两室老证两室带地下室
56.45㎡2室2厅南永嘉花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4961元/㎡
棕榈湾旁 金博星城 精装现房新装修 民水电 采光好
42.85㎡1室1厅南金博星城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7935元/㎡
煌庭棕榈湾西区3室2厅南
115.64㎡3室2厅南煌庭棕榈湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9080元/㎡
风尚自由城 3室1厅 南 北
113.21㎡3室1厅南北风尚自由城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11484元/㎡
怡美家园二期3室2厅南
92.22㎡2室2厅南怡美小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10302元/㎡
二环路边南北通透户型好带暖气
82.98㎡2室2厅南北和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6026元/㎡
和园爱家2室1厅南北
71.96㎡2室1厅南北和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7783元/㎡
九龙湖边房子,东明厅楼层不高,房主诚心卖房子
83.98㎡2室2厅南永嘉花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6550元/㎡
港北小区 2室1厅 南
70.76㎡2室1厅南港北小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9186元/㎡
房子户型比较好,采光和视野都很不错。
73.3㎡2室1厅南风尚自由城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10369元/㎡
永嘉花园3室2厅南
83.98㎡3室2厅南永嘉花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6431元/㎡
和园爱家楼梯房4楼装修好带24平大地下室集中供暖
82.98㎡2室2厅南北和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6846元/㎡
树德旁边,交通生活都便利,户型方正,无浪费空间
97.9㎡3室2厅南北华康园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7355元/㎡
二环边集中供暖南北通透低楼层公摊少
86.27㎡2室2厅南北和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6724元/㎡
湖畔花苑3室2厅南
117.33㎡3室2厅南湖畔花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7671元/㎡
鼓楼广场地铁口大马路背包 配套齐全
63.1㎡2室2厅南水苑长桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5072元/㎡
树德旁边,交通生活都便利,户型方正,无浪费空间
97.9㎡3室2厅南北华康园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7049元/㎡
地铁口 中山北路 配套成熟 设施齐全
54.81㎡2室1厅南马场湖小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10218元/㎡
煌庭棕榈湾西区3室2厅南
119.09㎡3室2厅南煌庭棕榈湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11336元/㎡
一楼带大大花园九龙湖临湖而居适合太好了
118.82㎡2室2厅南九龙湖水景花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10941元/㎡
二环路边暖气房,大三室步梯房。
125.08㎡3室2厅南和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5997元/㎡
润和园小区2室1厅南
80.67㎡2室1厅南润和园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8678元/㎡
户型格局好,位置好,采光充足,视野开阔,设施齐全
90.7㎡3室2厅南九龙湖水景花苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10475元/㎡
适宜养老,一楼带院,采光无遮挡。
89.51㎡2室2厅南朱庄小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6480元/㎡
查看更多房源