调价急售 邮轮城一期 高层看山看海三房 送入户花园 随时看房
135.51㎡3室2厅西南国际邮轮城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41916元/㎡
业主直卖湖里 福隆花园 4室2厅
138㎡4室2厅南福隆花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 39783元/㎡
业主直卖湖里 都市港湾 3室2厅2卫
127㎡3室2厅东南都市港湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 43780元/㎡
岛内山海景新房 建发象屿观云 四代花园洋房 瞰海高层
95㎡3室2厅南禹洲棕榈城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 45263元/㎡
业主直卖都市港湾5室2厅2卫东南朝向630.00万出售
168.91㎡5室2厅东南都市港湾
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 37298元/㎡东渡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国际邮轮城精装3房380万 近地铁公园 品质花园小区 西南朝
105.58㎡3室1厅西南国际邮轮城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35992元/㎡
低总价三房户型方正采光好小区管理好
71.52㎡3室2厅南北和通社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 34676元/㎡
东渡小学旁通透精装两房一梯两户业主诚售
69.23㎡2室1厅南北海山路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 21090元/㎡
小区舒适,此房满5年、地铁口、繁华地段,交通便利
94.02㎡3室2厅东西南金鼎社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 26910元/㎡
东渡三航小区2室2厅南北
71.83㎡2室2厅南北三航六宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20187元/㎡
朝南,直接来拎包入住!三代同堂,阳光充足
122.74㎡3室2厅南北禹洲棕榈城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29331元/㎡
正规二房 南北通透 采光好 小区安静
71.52㎡2室2厅东南北和通社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 34956元/㎡
振华大厦4室2厅南西南
155.7㎡4室2厅西南振华大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32049元/㎡
实际使用两倍面积2号线地铁口海上世界旁南北3房带露台
61.92㎡3室2厅南北双狮南里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 37468元/㎡
地铁2号线旁精明房型稳定出售。
56.77㎡2室1厅西振华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 40515元/㎡
地铁口50米小区,精致两房诚售,首付仅100万
70.69㎡2室1厅西南国际邮轮城二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 58000元/㎡
建发观云旁,电梯高层,山海双景尽收眼底,拎包入住
88.17㎡2室2厅东西北滨海森林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39697元/㎡
景观位置安静,精装修海景房,高层,房东诚心想卖
105.91㎡2室2厅东西南国际邮轮城二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 47022元/㎡
电梯三房南北通透小区安静天然氧吧
125.4㎡3室2厅西南北和通新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27911元/㎡
都市港湾 1室1厅 北
60.53㎡1室1厅北都市港湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39650元/㎡
海上世界 朝南景观房 2号地铁邮轮站 电梯 天然气
32.78㎡1室0厅南鹭槟大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 48201元/㎡
居家精装修南北两房诚意出售拎包入住看房约
74.22㎡2室2厅南北和通新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20076元/㎡
滨海森林3室1厅南北
89.42㎡3室1厅东北滨海森林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30195元/㎡
房子位于狐尾山下面,通风采光好,天然氧吧
73.65㎡2室1厅南北东兴小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16565元/㎡
电梯高层精装修南北通透三房全明格局
143.07㎡3室2厅南北优山美地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院594万 41519元/㎡
封闭式小区电梯中层采光带窗双卫自住精装拎包入住
105.05㎡3室2厅东北滨海森林
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院349.8万 33299元/㎡
黄金大厦6室2厅西南
312.04㎡6室2厅西南黄金大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1196万 38329元/㎡
楼层佳、南北通透、全明结构、唯Y满五省个税
72.2㎡2室2厅南北和通社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 27286元/㎡
示范小区 环境优美, 可停车,全明两房,楼层好
62.99㎡2室2厅南北三航六宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30958元/㎡
建发观云,别墅社区优山美的南北通透大三房,有露台
144.45㎡3室2厅南北优山美地
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 41537元/㎡
查看更多房源