业主直卖湖里 翔鹭花城二期 4室2厅
126㎡4室2厅南北翔鹭花城二期
486万 38571元/㎡
业主直卖湖里 翔鹭花城二期 4室2厅
126㎡4室2厅南北翔鹭花城二期
500万 39683元/㎡
业主直卖湖里 翔鹭花城二期 4室2厅
130㎡4室2厅南北翔鹭花城二期
486万 37385元/㎡
业主直卖南北通透大两房 翔鹭花城126平诚意出售
126㎡2室2厅南北翔鹭花城二期
436万 34603元/㎡
欣家园2室1厅北
46.95㎡2室1厅北欣家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24495元/㎡翔鹭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

翔鹭花城二期中庭不靠路厅朝南带阳台格局方正全明
113.21㎡3室2厅东南翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25175元/㎡
翔鹭花城中庭高层精装3房诚意出售
116.55㎡3室2厅南北翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25569元/㎡
2000年小区长乐村二期2房诚意出售
61.06㎡2室1厅南长乐村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 20636元/㎡
殿前铁路家园小区正规三房出售.
98.47㎡3室1厅南北铁路家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 27014元/㎡
万达旁。此房楼层好,低首付,可拎包入住
25.5㎡1室0厅南长乐村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 31373元/㎡
翔鹭花城朝南2房,中楼层,诚意出售
48.12㎡2室2厅南翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27016元/㎡
翔鹭二期,06年电梯两房,厅带阳台,边边套
80.78㎡2室2厅南北翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 29587元/㎡
格局方正,一梯两户 南北朝向阳台有扩大15平自家使用
99.99㎡3室2厅南翔鹭花城三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 35104元/㎡
翔鹭花城三期,前后中庭,采光好,光线好。
106.31㎡3室2厅南北翔鹭花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 39696元/㎡
08年翔鹭花城三期,自住正规两房,诚意卖
80.1㎡2室1厅北翔鹭花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24345元/㎡
翔鹭花城二期,前后中庭,房东自住,南北通透
91.71㎡2室1厅南北翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 35111元/㎡
一梯两户边套全明格局采光好大三房南北
108.42㎡3室2厅南北长乐村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 20845元/㎡
满五清爽拎包入住三房业主诚意出售看房方便
76.15㎡3室2厅南北永乐阁
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24951元/㎡
此房精装修,实用性高可当三房,格局方正,公摊小。
61.33㎡3室1厅南北长乐村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 29187元/㎡
房子通透业主也通透诚意卖精装现场来看
131.59㎡4室2厅南北翔鹭花城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30246元/㎡
翔鹭花城三期3室2厅南北
105.26㎡3室2厅南北翔鹭花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28311元/㎡
铁路家园二期06年大3房诚意出售
111.17㎡3室2厅南北铁路家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26806元/㎡
一梯两户 通透全明 户型清爽 拎包入住 看房方便
78.94㎡3室1厅南长乐村三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22803元/㎡
翔鹭花城精装修实际使用面积大业主诚意出售
131.67㎡3室2厅南翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24683元/㎡
万达旁电梯131平大三房两厅两卫两阳台,一梯两户
131.5㎡3室2厅东南翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26616元/㎡
长乐村B组3室2厅南北
67.11㎡3室2厅南北长乐村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25034元/㎡
小区是2004年建成的,,三楼及以上是普通住宅
25.53㎡1室0厅南欣家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 24286元/㎡
此房格局方正一梯两户朝南户型
119.48㎡4室1厅南长乐村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17409元/㎡
翔鹭花城高层南北朝向2房采光好
80.14㎡2室2厅南北翔鹭花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30946元/㎡
翔鹭花城三期 中庭南北大三房 电梯高层厅带阳台朝
107.74㎡3室2厅东南翔鹭花城三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 37034元/㎡
查看更多房源