SM旁地铁口嘉景花园 精装三房 送露台拎包住 置换诚售
74.07㎡3室2厅南嘉景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33482元/㎡
S M地段古龙花园 独栋别墅 纯毛坯带花园 坐北朝南
259.39㎡7室2厅东古龙花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 84043元/㎡
SM商圈,联发嘉和府 地铁塘边站23年新小区精装三房
135.08㎡3室1厅南北联发嘉和府(湖里)
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 46491元/㎡
厦门 湖里区 新房 约53-143㎡海景国企地铁房
86㎡3室2厅南水晶海岸壹号
满二次新房130万 15116元/㎡
业主直卖湖里 鑫薪景地大厦 1室1厅
39㎡1室1厅南北鑫薪景地大厦
71万 18205元/㎡SM商圈热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建筑面积约53-143㎡海景国企地铁房
89㎡3室2厅南水晶海岸壹号
推荐新房满二次新房130万 14607元/㎡
SM2022次新小区精装修高品质3房大阳台
135.39㎡3室2厅南北联发嘉和府(湖里)
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院713万 52663元/㎡
SM商圈交通便利,采光好,精装修,拎包入住,有储藏间
79.96㎡2室2厅南北乌石浦新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31891元/㎡
嘉景花园3房公摊小带小区近地铁
103.61㎡3室2厅南嘉景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36676元/㎡
SM城市广场旁,中港花园二期,中间楼层,客厅带阳台
85.74㎡3室2厅南北中港花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 34873元/㎡
SM商圈交通生活配套便利,房东自住装修,业主诚意出售
58.43㎡2室1厅南北嘉隆建材城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28753元/㎡
SM地铁口小区环境优美户型好
90.45㎡2室2厅南嘉景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 30072元/㎡
SM商圈中间楼层南北通透正规3房采光充足配套齐全
98.82㎡3室2厅南北乌石浦新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27829元/㎡
SM。江头商圈,交通便利,总价低。
45.55㎡2室1厅南嘉隆公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 41493元/㎡
南北通透,公摊很少,中间楼层,楼梯房
112.73㎡3室1厅南北裕发花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28387元/㎡
SM双地铁口旁客厅带阳台朝南正规三房业主诚意出售
89.13㎡3室2厅南北梅阳花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27825元/㎡
厦门岛内SM商圈正规三房,地铁口
141.01㎡3室2厅南北中港花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26949元/㎡
岛芯SM旁,精装5房,拎包入住,楼层适中,使用面积大
107.5㎡5室2厅西南嘉隆公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28838元/㎡
SM联发嘉和府2023年次新房未入住过4房
194.85㎡4室1厅南北联发嘉和府(湖里)
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万 56198元/㎡
地铁口精装修SM商圈03年建成小区房
144.01㎡4室1厅南北嘉景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 29998元/㎡
SM、江头商圈,交通便利,总价低,诚意出售
36㎡1室1厅南嘉隆公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 39167元/㎡
繁华地段SM广场地铁配套,闹中取静居所小区中庭位置!
111.36㎡3室1厅东南北裕发花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37716元/㎡
联发欣悦里原赛格电子广场SM城市广场旁
95.49㎡3室2厅南联发电子城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14138元/㎡
中港二期04年,框架,南北通透,中楼层。
113.62㎡3室1厅南北中港花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28869元/㎡
裕发花园电梯4房中庭位置南北朝向
181.5㎡3室2厅西南北裕发花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 30193元/㎡
厦门信息校旁,满五免个税,精装修25万,南北通透
60.78㎡2室1厅南北嘉隆建材城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 23528元/㎡
产权满五,双阳台,好楼层2楼,业主诚意出售
110.24㎡3室2厅东北梅阳花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23404元/㎡
嘉隆公寓3室1厅南
104.55㎡3室1厅南嘉隆公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24869元/㎡
南北通透,公摊很少,中间楼层,电梯房
156.28㎡4室2厅南北裕发花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43512元/㎡
SM商圈,精装修三房,业主诚意出售
89.45㎡3室1厅西南中港花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37787元/㎡
查看更多房源