天宝花园精装南北朝向全明边套
109.14㎡3室2厅南北天宝花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26389元/㎡
福龙公寓内院3室2厅南北
110.98㎡3室2厅南北福龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23248元/㎡
嘿 被您发现了 2号线地铁口+框架大3房 南北朝向
80.71㎡3室2厅南北吕岭花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 29613元/㎡
地铁经典大三房,小区环境好,交通出行方便。
121.07㎡3室2厅东西南天宇花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 27918元/㎡
金尚小区中庭电梯全明户型标准两房出售
75.8㎡2室2厅东南华林金盛花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36940元/㎡后埔哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

2号线地铁口次新房16年小区特房品质电梯高层大3房
125.78㎡3室2厅南北筼筜温莎公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院541万 43012元/㎡
狐尾山脚下封闭式小区,南北通透三房
85.41㎡3室1厅南北古民居商业文化广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29271元/㎡
一元花园二期2室2厅东
65.39㎡2室2厅东梦想城真
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 42821元/㎡
福建省水产研究所3室1厅南北
85.41㎡3室1厅南北古民居商业文化广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 37350元/㎡
江头站地铁口电梯房清爽装修拎包入住
39㎡1室1厅北金岭花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 45129元/㎡
格局好采光好交通便利
127.96㎡3室2厅南北惠鸿花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28134元/㎡
地铁口框架三房,交通便利,总价低全明格局
106.24㎡3室2厅南北吕岭花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24473元/㎡
吕岭路地铁口框架正规大两房,中楼层小区中庭
80.13㎡2室2厅南北泰和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34944元/㎡
泰和花园南北朝向地铁交通便利
119.12㎡3室2厅南北泰和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36938元/㎡
二号线地铁 江头站带电梯 两房
60.6㎡2室1厅东金岭花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 29043元/㎡
永升彩虹花园2室2厅南北
86.72㎡2室2厅南北永升彩虹花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29751元/㎡
新景华府正规两房厅带阳台朝南带露台
77.01㎡2室1厅南新景华府国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 37528元/㎡
05年封闭小区,温馨2房,人车分流,江头地铁口2房
71.54㎡2室2厅南金彩花苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30753元/㎡
岛内次新房,品质小区,人车风流,电梯,小区中庭
119.43㎡3室2厅南北筼筜温莎公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 36758元/㎡
江头地铁口,2015年小区,边套三房,南北通透双阳台
126.85㎡3室2厅南北新景华府国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 32243元/㎡
刚需上车好房+边套大2房中间楼层精装低总价
79.03㎡2室2厅南北永升彩虹花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 32393元/㎡
江头,地铁福龙公寓,正规大两房,全明
86.99㎡2室2厅南北福龙公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29659元/㎡
地铁口江头站3房2厅南北拎包入住
103.38㎡3室2厅南北永升彩虹花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18960元/㎡
吕岭花园2室1厅南北
87.33㎡2室1厅南北吕岭花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21528元/㎡
江头吕岭花园两房南北客厅阳台朝南
69.81㎡2室1厅南北吕岭花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 23636元/㎡
江头地铁口框架结构3房南北通透满五年
105.3㎡3室2厅南北吕岭花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21653元/㎡
太微花园3室2厅南
119.79㎡3室2厅南太微花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28384元/㎡
安静大三房适合改善精装修可拎包入住
119.06㎡3室1厅南北天宇花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 35109元/㎡
温莎大3房南北通透,带大露台。光线好
125.47㎡3室2厅南北筼筜温莎公馆
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 50052元/㎡
二号地铁口泰和花园南北通透三房中庭配套齐全
121.73㎡3室1厅南北泰和花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22016元/㎡
查看更多房源