万科湖心岛 别墅出售 使用面积达到800平 坐北朝南环境好
338㎡7室2厅东万科湖心岛别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 81361元/㎡
岛内大平层单价30000 精装大4房 家电齐全 拎包入住
225.59㎡4室2厅南北特房山水杰座
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 30985元/㎡
湖边水库区 五星纯别墅社区 一线沿湖 豪 装 占地千平
267.77㎡6室2厅南北宝龙御湖官邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3850万 143780元/㎡
|建发望湖|一线静谧湖 隐奢空中院 亲湖花园洋房 瞰湖四代宅
179㎡4室2厅南北中骏·天荟
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡
业主直卖湖里 湖里万达广场 高楼层1室1厅
43.9㎡1室1厅南湖里万达广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17995元/㎡本周湖边水库片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五缘湾装修200万楼中楼6房 双景可看海看湖 带60平露台
187.1㎡6室3厅南北高林居住区三里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 36825元/㎡
看湖景4房三阳台边套户型三面采光
170.31㎡4室1厅南北世茂湖滨首府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 41043元/㎡
中间楼层朝南看全湖景两房,精装,前后无遮挡空气好
87.34㎡2室2厅南金山湖景大厦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 48088元/㎡
湖心岛叠墅使用300平花园阳台拎包入住
190.5㎡5室2厅南北万科湖心岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 120735元/㎡
百万轻奢装保养好户型方正位置好
191.64㎡4室2厅东南世茂湖滨首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院826万 43102元/㎡
岛中之岛万科湖心岛次顶层复式视野开阔带露台
389.29㎡7室2厅西南北万科湖心岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 82201元/㎡
万科湖心岛空中别墅使用近600平带四个露台看湖景
376.34㎡7室3厅东南北万科湖心岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 85030元/㎡
与商品为伍+共享一个小区环境+湖边小户型+钥匙
67.28㎡2室1厅东南世茂湖滨首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19025元/㎡
?????一线湖景,高层辽阔视野,三面采光,免个税
111.71㎡3室2厅西南北金山湖景大厦
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 41179元/㎡
高林居住区三里 2室1厅 东
67.89㎡2室1厅东高林居住区三里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39476元/㎡
高林电梯3房,楼栋在高楼层,安静不沿街路
71.71㎡3室2厅南高林居住区三里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 46019元/㎡
湖边花园A区2室1厅255万元
60.82㎡2室1厅湖边花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 41926元/㎡
世茂湖滨首府D2区 3室2厅 558万元
136.77㎡3室2厅世茂湖滨首府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 40798元/㎡
世茂湖滨首府A区4室2厅南北
247.71㎡4室2厅南北世茂湖滨首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 39563元/㎡
高林居住区一里2室1厅南
61.9㎡2室1厅南高林居住区一里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25849元/㎡
世茂湖滨首府C区3室2厅南北
160.08㎡3室2厅南北世茂湖滨首府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 37419元/㎡
临湖花园小区世茂湖滨首府大五房全明格局三面采光
286.48㎡5室2厅南北世茂湖滨首府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 44681元/㎡
特房山水新座南北通透大客厅光线好
112.37㎡3室2厅南北特房山水新座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 43428元/㎡
朝东视野宽阔,东南采光好,租金2500元,看房方便
34.43㎡1室1厅东北湖边御景
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 30788元/㎡
2016年封闭花园小区经典户型、东南北朝向、高层无遮挡
178.29㎡4室2厅南特房山水杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 34663元/㎡
:客厅朝东看湖景传世之作值得收藏,电梯入户。
322.19㎡5室3厅东万科湖心岛
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 86906元/㎡
2016年花园小区,南北通透格局精装诚意出售
180.38㎡4室2厅南北特房山水杰座
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39916元/㎡
湖边水库边套复式四房低公摊视野好采光好
139.66㎡4室2厅西南北世茂湖滨首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39382元/㎡
特房山水新座2室2厅420万
90.84㎡2室2厅特房山水新座
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 46235元/㎡
湖边水库,世茂品质中间楼层调高4.5米朝南视野好
57.76㎡2室2厅西南世茂湖滨首府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19045元/㎡
查看更多房源