业主直卖华昌大厦3室2厅2卫南朝向339.00万出售
93.54㎡3室2厅南华昌大厦
339万 36241元/㎡
佳丽豪庭2006年电梯房;高楼层精装修,一梯两户,。
95.08㎡3室2厅南佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39967元/㎡
荣华大厦带电梯三房带露台50平
123.38㎡3室2厅西北荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20263元/㎡
05高档小区近地铁湖里公园站附.近,南北通透
126.46㎡3室2厅南北佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37957元/㎡
荣华大厦湖里区 2室1厅 东南
75.29㎡2室1厅东南荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29885元/㎡本周湖边水库片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透、楼层好、视野宽阔,采光充足
99.13㎡3室2厅南北荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26027元/㎡
佳丽豪庭3室2厅南北
126.31㎡3室2厅南北佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38002元/㎡
信达大厦 2室1厅 南 北
68.81㎡2室1厅南北信达大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 33135元/㎡
此房为商品房,电梯中层,朝南三面采光,户型方正
119.56㎡3室2厅南北信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25511元/㎡
信达大厦带电梯一房一厅朝南封闭式小区
46.17㎡1室1厅南信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 27724元/㎡
佳丽豪庭湖里高档小区电梯大三房双阳台全明格局
127.66㎡3室2厅南北佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39089元/㎡
精装修三房,格局方正,封闭式小区,交通方便
86.31㎡3室2厅南北信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25258元/㎡
信达大厦,精装修三房,南北通透,小区环境优美
87.83㎡3室1厅南北信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25960元/㎡
信达大厦2室1厅南
72.02㎡2室1厅南信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 29992元/㎡
05高档小区,人车分离,近地铁及湖里公园
126.29㎡3室2厅南北佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 40859元/㎡
荣华大厦湖里区2室1厅南
90.89㎡2室1厅南荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33888元/㎡
湖里精装修小三房,楼层好,交通便利,通风采光好
84.13㎡3室2厅西南北荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26151元/㎡
信达大厦封闭式小区电梯小高层一房一厅
45.1㎡1室1厅南信达大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 28382元/㎡
荣华大厦花园式小区正规电梯三房业主换房急售
91.06㎡2室2厅南北荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26137元/㎡
佳丽豪庭2006年电梯房一梯两户3房2厅2卫
129.35㎡3室2厅南北佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42521元/㎡
带电梯 朝东户型 中庭安静 小区管理好
46.21㎡1室1厅东西信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40035元/㎡
地铁口 湖里公园旁 佳丽豪庭 2006年电梯房
86.93㎡2室1厅南佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45784元/㎡
封闭式小区电梯高层清爽正规一房一厅朝东格局好
45.1㎡1室1厅东信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29934元/㎡
地铁口,动静分离,交通便利,全明设计
125.26㎡4室2厅东西荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28741元/㎡
电梯高层,采光好 户型方正 不靠路
119.56㎡3室1厅东南信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 51690元/㎡
电梯房,朝南,看中庭,小区人车分流
91.29㎡2室2厅南信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30672元/㎡
2006年建成,带电梯,楼层好,通风采光好
80.76㎡2室2厅东南佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 44948元/㎡
荣华大厦湖里区3室1厅南北
89.24㎡3室1厅南北荣华大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25213元/㎡
信达大厦 湖里电梯高层 采光佳 生活便利
89.3㎡3室2厅南北信达大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36395元/㎡
佳丽豪庭3室2厅南北
126.4㎡3室2厅南北佳丽豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 40982元/㎡
查看更多房源