怡景花园 商品房 商圈成熟 满五 楼层好 临地铁
115.53㎡3室2厅南北怡景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23197元/㎡
嘉园路精装楼中楼出售
194.25㎡3室1厅南世纪嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 19871元/㎡
业主直卖韵园公寓4室2厅2卫南北朝向390.00万元/套出售
162㎡4室2厅南北韵园公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24074元/㎡
业主直卖湖里 怡景花园 1室0厅
33㎡1室0厅北怡景花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 22727元/㎡
带露台实用性高楼中楼大5房谁看谁满意
202.08㎡5室3厅南北特祥苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22269元/㎡悦华热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

格局好,南北正规三房户型总价低
47.39㎡3室2厅东南三航宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 35451元/㎡
芙蓉苑6期03年小区,精装两房,业主诚意出售
81.74㎡2室1厅南北芙蓉苑六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 30708元/㎡
湖里地铁口纯别墅区独栋带院子
293.68㎡5室2厅南南泉小筑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 42564元/㎡
芙蓉苑四房 格局方正 带储藏间 满五年 不沿街
127.25㎡4室2厅东西芙蓉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22790元/㎡
世纪嘉园西区2室2厅南
77.22㎡2室2厅南世纪嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23311元/㎡
中间楼层 和悦里低总价3房 生活交通便利
104.07㎡3室2厅南和悦里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 22005元/㎡
近地铁口的三房两厅两卫,低楼层中庭位置
120.07㎡3室2厅南北芙蓉苑四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18240元/㎡
03年框架房,精装,中间楼层,低总价
57.82㎡2室1厅南北世纪嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 27327元/㎡
小区中庭一梯两户南北通透两房带阳台朝南
72.34㎡2室2厅南北世纪嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 31657元/㎡
大社区2005年,带电梯,楼中楼得房率高,大户型采光好
75.68㎡3室2厅南北古龙公寓
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 39377元/㎡
此房格局好视野光线好配套设施齐全
84.09㎡2室2厅南芙蓉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23666元/㎡
地铁口 一梯两户南北通透 大两房
78.74㎡2室2厅南北芙蓉苑六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27306元/㎡
格局好南北通透户型中楼层合适老人居住
62.29㎡2室1厅南北三航宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24884元/㎡
芙蓉苑六期南北朝向双阳台明厨明卫两房
81.11㎡2室1厅南北芙蓉苑六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 30206元/㎡
世纪嘉园西区3室2厅南北
111.53㎡3室2厅南北世纪嘉园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25823元/㎡
芙蓉苑六期2室1厅南
49.38㎡2室1厅南芙蓉苑六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 26934元/㎡
此房高层视野宽阔,通透格局,采光充足,标准两房
71.15㎡2室1厅南芙蓉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 24878元/㎡
地铁口2003年小区房子改好两房采光好可直接入住
47.58㎡1室1厅南世纪嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 25642元/㎡
怡景花园中间楼层精装三房南北户型诚意出售
56.59㎡3室1厅南怡景花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 24033元/㎡
古龙公寓3室2厅南北
32.01㎡3室2厅南北古龙公寓
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 43424元/㎡
古龙05年电梯高层复式楼中楼采光好诚意出售
28.9㎡2室1厅东西南北古龙公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 34257元/㎡
华昌和湖中 自住精装电梯三房 置换出售
109.51㎡3室1厅南北鸿图苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 40636元/㎡
地铁口芙蓉苑,西南向前后中庭一房
48.49㎡1室1厅东南芙蓉苑三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27841元/㎡
双地铁口龙腾花园精装小二房
58.43㎡2室1厅东西龙腾花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29951元/㎡
三面采光,利用面积大,自住精装修。
124.92㎡3室2厅南北韵园公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20654元/㎡
查看更多房源