祥店建发玺樾 品质园林小区 4房精装配套齐全 看中庭
131.81㎡4室2厅南北建发玺樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34140元/㎡
业主直卖湖里 福满园(金尚风景) 3室2厅
95.82㎡3室2厅南北福满园(金尚风景)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 34231元/㎡
业主直卖湖里 建发玺樾 4室2厅
131㎡4室2厅南北建发玺樾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 52672元/㎡
业主直卖湖里 建发玺樾 4室2厅 132.07㎡ 580万
132.07㎡4室2厅南北建发玺樾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 43159元/㎡
祥店电梯楼中楼温馨大三房带露台诚意出
156.84㎡3室3厅南太微山庄
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 35706元/㎡祥店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朝南客厅大阳台俯视中庭中景宽敞三房两卫价优诚售
106.54㎡3室2厅西南幸福生活
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 29942元/㎡
建发中央天成,精装刚改性3房,房源诚意出售
119.47㎡3室1厅南北建发中央天成
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 45116元/㎡
联发新天地小区中间位置两梯两户南北通透
158.18㎡3室2厅南北联发新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 39070元/㎡
祥店精装楼中楼使用面积大边套全明户型
120.27㎡4室2厅南北阳光美地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 38913元/㎡
国贸阳光朝南两房两梯三户中庭阳光充足!
89.74㎡2室1厅南国贸阳光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44351元/㎡
祥店建发中央天成精装159平高层看小区中庭三面采光
158.39㎡4室2厅南建发中央天成
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 37124元/㎡
福满园3室2厅南北
95.82㎡3室2厅南北福满园(金尚风景)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31100元/㎡
快乐天地高层三房诚意出售看房有钥匙采光视野好
94.72㎡3室1厅西南第二城快乐天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38007元/㎡
建发品质社区中高层二次精装看不到薛岭价优诚售
142.42㎡3室2厅南北建发中央天成
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36863元/㎡
国贸阳光户型方正南北向客厅朝南带入户厅采光好
143.47㎡3室2厅南北国贸阳光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30599元/㎡
联发新天地3室2厅南北
133.73㎡3室2厅南北联发新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33650元/㎡
祥店新村正规一房一厅格局佳楼层好业主诚意出售
53.93㎡1室1厅南祥店新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29669元/㎡
2023年精装祥店福满园电梯正规四房拎包入住
126.72㎡4室2厅南北福满园(金尚风景)
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 35354元/㎡
国贸品质~五开间朝南经典户型!电梯中楼层采光好!
90.23㎡2室2厅南国贸阳光
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44110元/㎡
祥店高层东南朝向客厅带阳台朝南急售看房方便
96.22㎡2室2厅东南第二城快乐天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23904元/㎡
联发新天地 3室1厅 南 北
143.55㎡3室1厅南北联发新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院547万 38106元/㎡
满五省税,高楼层,看中庭,位置好,业主诚意出售
158.79㎡3室2厅南北联发新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34637元/㎡
02朝南户型南面视野开阔无遮拦阳光洒满卧室舒适惬意
44.94㎡2室1厅南国贸阳光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 39831元/㎡
架空层楼上 适合家里长辈居住 目前为隔套出租
115.16㎡3室2厅南北祥店新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22578元/㎡
祥店快乐天地2007年电梯大两房满五年
38.19㎡2室2厅西南第二城快乐天地
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 38754元/㎡
联发品质南北通透三房做四房小区中庭位置安静
158㎡4室2厅南北联发新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 37849元/㎡
国贸阳光带露台30平三房全明格局户型方正采光好
123.28㎡3室2厅南北国贸阳光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36503元/㎡
生活氛围度高,南北通透,免个税,新装两房
72.78㎡2室1厅南北博士花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 31328元/㎡
祥店幸福生活高层带入户花园精装大四房拎包入住
158.92㎡4室2厅西南北幸福生活
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28820元/㎡
联发品质一梯两户看公园全景南北通透
120.99㎡3室2厅南北联发新天地
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35541元/㎡
查看更多房源