业主直卖沙依巴克区 中央郡小区 3室1厅 116.80㎡ 100万
116.8㎡3室1厅东西中央郡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8562元/㎡
合和苑房屋无抵押 产权干净 诚心出售~
115㎡3室2厅南北骑马山合和苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
友好克西路农大旁中央郡146平米三室两厅双卫全明户型
146.52㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8737元/㎡
南北通透格局楼层好视野宽阔,配套设施齐全
124.88㎡3室2厅南北中泰雅居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10250元/㎡
锦福苑2室2厅南北
87.22㎡2室2厅南北锦福苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6650元/㎡北园春热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区环境优雅交通便利户型好可按揭业主诚意出售
98.94㎡3室2厅南北骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5054元/㎡
此房户型好,紧凑没有浪费,小区绿化面积大
166.89㎡3室2厅南北中泰雅居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7790元/㎡
中泰雅居二期次新小区三室两厅一卫电梯房
113.46㎡3室2厅南北中泰雅居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7316元/㎡
急售友好万科都会传奇旁电梯146平米带车位地下室精装
146㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10411元/㎡
宽敞明亮的空间,满足你对家庭生活需求
79.47㎡2室1厅南万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9312元/㎡
中央郡3室2厅南北
113.8㎡3室2厅南北中央郡小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9227元/㎡
中泰雅居精装好房位置好有大晒台户型好层高3米
123.33㎡3室3厅南北中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7703元/㎡
8300元急售友好克西路电梯95平米三室两厅南北精装修
94.5㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8995元/㎡
城市中远离喧嚣,精装,多层复式,急售!
142㎡4室2厅南北骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6339元/㎡
友好北园春地铁精装三室南北通透
140.73㎡3室2厅南北中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7959元/㎡
中央郡2室2厅南北
94.92㎡2室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7902元/㎡
一个静心的庄园式生活居住地生活丰富
156.3㎡4室2厅南骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4351元/㎡
合和苑3室2厅南北
125㎡3室2厅南北骑马山合和苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
9200急售友好克拉西路中央郡电梯中层115平米三室两厅
114.5㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9171元/㎡
合和苑3室2厅南北
139.32㎡3室2厅南北骑马山合和苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6102元/㎡
精装小两室朝南户型友好新北园春农大地铁口随看
66.89㎡2室1厅南中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 7999元/㎡
好房出售,万科都会传奇旁,中央郡小区中间楼层
114㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10527元/㎡
沙区北园春品质小区万科住宅两室拎包入住交通生活便利
79.22㎡2室1厅南万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10351元/㎡
新北园春市场西湖小镇电梯房业主诚心出售
148.71㎡3室2厅南北龙润西湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10087元/㎡
博物馆万科友好中央郡小三室交通便利
95㎡3室1厅南中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
中央郡1室1厅南北
130㎡3室1厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18847元/㎡
中央郡2室2厅南北
94㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9362元/㎡
配套设施完善,出行方便,视野开阔.南北通透
171.3㎡3室2厅南北骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 6247元/㎡
5000园急售老北园春旁60平米两室精装修
60㎡2室1厅南北锦福苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5334元/㎡
中央郡3室2厅南北
117㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9573元/㎡
查看更多房源