业主直卖沙依巴克区 哈密路建银C区 3室1厅
75.95㎡3室1厅南北建银C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6188元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖沙依巴克区 南昌路煤校家属院 2室1厅
59.5㎡2室1厅南南昌路煤校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 7328元/㎡
建银小区A区2室1厅南北
57.18㎡2室1厅南北建银A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7258元/㎡
天阳小区2室2厅南北
93.1㎡2室2厅南北天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10205元/㎡南昌南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

户型小总价低装修好拎包入住
79.4㎡2室2厅南北天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10517元/㎡
南昌路水文队家属院三室58万,房子户型好看房方便
100㎡3室2厅南北南昌路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5700元/㎡
地铁口旁,南北通透交通便利,采光好拎包入住
93.28㎡3室2厅南北建工师昌园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6004元/㎡
阳光100商务公寓3室2厅南北
107㎡3室2厅南北阳光100
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10842元/㎡
西北路煤矿医院家属院中层南北两室院子环境好
58.56㎡2室1厅南煤矿医院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6831元/㎡
友好商圈南北精装复式北园春万科旁停车方便
136.7㎡4室2厅南北华美丽景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8486元/㎡
金坤小区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北南昌路金坤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7479元/㎡
出售南昌路金坤小区2室一厅采光好
84.98㎡2室1厅南北南昌路金坤小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9061元/㎡
阳光100商务公寓1室0厅北
117㎡1室0厅北阳光100
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9060元/㎡
出售桃园路建银A区2室2厅采光好。
83.98㎡2室2厅南北建银A区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7383元/㎡
农大沁园小区91平米两室的房子出售啦
91.07㎡2室2厅东西沁园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7138元/㎡
出售南昌路北一巷天阳小区86.44平米,低楼层。
86.44㎡2室2厅东西天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9834元/㎡
红山友好美美商圈第三人民医院博物馆花卉市场
70.15㎡2室1厅南北南昌路煤校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7556元/㎡
昌园小区2室1厅东西
65.12㎡2室1厅东西建工师昌园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7985元/㎡
哈密咯南昌路第三人民医院花卉市场友好美美商圈
103.17㎡3室2厅东西南昌路煤校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7270元/㎡
精装哈密路南昌路煤矿医院花卉市场友好美美商圈
81.96㎡2室2厅南北建银A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7931元/㎡
天阳小区2-1-1-166.37m258万
66.37㎡2室1厅南北天阳小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8739元/㎡
天阳小区3室2厅南北
113㎡3室2厅南北天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10620元/㎡
天阳小区2室1厅南西
58㎡2室1厅西南天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10173元/㎡
南昌路水利水电3楼南北精装66万小区环境好带地下室
73.9㎡2室2厅南北新疆水利电力建设总公司小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8931元/㎡
昌园小区两室两厅户型方正诚心出售
93.02㎡2室2厅南北建工师昌园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 6612元/㎡
煤矿医院小区3室2厅南北
97.97㎡3室2厅南北煤矿医院家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6431元/㎡
友好西北路南昌路煤矿医院旁54平米2室住房
53.87㎡2室1厅南北南昌路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6498元/㎡
友好商圈,制药厂家属院,两室中层51万精装随时看房
64㎡2室1厅东西制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8360元/㎡
南昌北路百盛苑小区2008年地暖双卫电梯房
150.65㎡3室2厅东南北百盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10156元/㎡
查看更多房源