新鸿嘉园离湿地公园近物业严谨四周配套齐全
37㎡2室1厅东南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12433元/㎡
新鸿嘉园 4房1厅2卫 房东诚心出售
139㎡4室1厅南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 11799元/㎡
中间楼层精装修可拎包入住有车位需要商量价格
128㎡3室2厅南北华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11329元/㎡
通港路正街小区有菜市场生活圈方便小孩教育可以
128.4㎡4室2厅南北华鸿新鸿嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11060元/㎡
出售 新鸿嘉园 好楼层 简装 诚心出售
100㎡3室2厅南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11200元/㎡本周龙港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙港市湿地公园边,错跃房,大面积跃层
154㎡4室2厅南北华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院192.5万 12500元/㎡
新鸿嘉园边套大户型错越,老城区和新城区中间商圈成熟
154.44㎡4室2厅南北华鸿新鸿嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 10930元/㎡
出售新鸿嘉园毛坯好楼层诚心出售
128.24㎡3室2厅南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10528元/㎡
新鸿嘉园商品房,好楼层,采光好,视野宽阔,配套齐全
154㎡3室2厅南北华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11689元/㎡
新鸿嘉园3室1厅东
123㎡3室1厅东华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12196元/㎡
出售新鸿嘉园诚心出售精装修拎包入住,诚心出售
125㎡3室2厅南北华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 12464元/㎡
有证!生活方便 精装修 诚心出售
128㎡3室2厅南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152.5万 11915元/㎡
通港路 新鸿嘉园 证满二 采光好 利用率高
154.44㎡4室1厅南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11332元/㎡
(新鸿嘉园4-2-1-2 155.00m2 216 万) 租售
155㎡4室2厅南北华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 12388元/㎡
繁华路段,低总价,小面积,旺铺,业主诚心出售
60㎡2室2厅南北华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18334元/㎡
华电路高楼层三房两厅房东诚心出售看房方便
100.28㎡3室1厅东南华鸿新鸿嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13164元/㎡