星河湾品质小区 交通便利 物业严谨 采光充足 精装修
142㎡4室2厅南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院196.8万 13860元/㎡
湿地公园旁 星河湾家园 好楼层 采光好 房东诚心出售
130㎡3室2厅南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14616元/㎡
公园一号好楼层三室两卫毛坯产证满五
93㎡3室1厅南北星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
星河湾家园.联排别墅出售/交通便利,私密性好
306.42㎡5室2厅南北星河湾家园
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 35246元/㎡
星河湾家园3室2厅南北
118㎡4室2厅南北星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12797元/㎡本周龙港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙港世纪大道旁 星河湾家园 底跃 带花园 房东诚售
164㎡4室2厅南北星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17074元/㎡
星河湾家园4-1-1-2120.00m2180万
120㎡4室1厅南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14584元/㎡
星河湾高品质小区 证满二 毛坯房 湿地公园旁
141.43㎡4室2厅南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13081元/㎡
星河湾家园4-2-1-2136.00m2208万
136㎡4室2厅南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院202.8万 14912元/㎡
星河湾家园4室2厅东南
119㎡4室2厅东南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11748元/㎡
星河湾家园3室1厅东南
96㎡3室1厅东南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 12896元/㎡
世纪大道公园一号精装修户型好
135㎡4室2厅南北星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
公园一号精装修满二年,南北通拎包入住房东置换
136㎡3室2厅南北星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16545元/㎡
诚心出售,越层自带花园,3证满5
159.36㎡5室2厅南星河湾家园
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13680元/㎡
有证!生活方便,旁边是湿地公园
119㎡3室2厅东南星河湾家园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10925元/㎡