地下室车位都有房子前后不临街不把边
144.29㎡3室2厅南紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 17396元/㎡
爱琴海,洋房,闹中取静精装全天采光老本诚心卖
145㎡3室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19311元/㎡
一层,带院,南北通透,精装修,交通方便
140㎡3室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡
精装未住,带全屋家具家电,带2个车位
290㎡4室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13104元/㎡
此房为满五唯一,双阳卧室,不把边不临街
99.93㎡2室1厅南北紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13510元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型好,楼层中间偏上,采光充足
99㎡2室1厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13132元/㎡
精装修,好楼层,三羊开泰,老本,可贷款,可议价!
146.32㎡3室2厅南北紫金御苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17223元/㎡
紫金御苑,小高层,精装两室,满五唯一
97.52㎡2室1厅南北紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17638元/㎡
洋房,7层总高,非顶,路北实小,54,爱琴海太阳城
143.75㎡3室2厅南北紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16348元/㎡
紫金御苑!人文社区!爱琴海!太阳城!精装修!
164㎡3室1厅东南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21342元/㎡
八方商圈,交通便利,户型方方正正
138.31㎡3室2厅南北紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 16774元/㎡
紫金御苑南北通透设施配套齐全
159.62㎡3室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17542元/㎡
紫金御苑大四居带50平米露台
290.13㎡4室3厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 19992元/㎡
紫金御苑14层2室朝南97.52平130万满五唯一
97.52㎡2室2厅南紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13331元/㎡
中间楼层,精装修,54中,路北实小,交通便利
141㎡3室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15958元/㎡
三居室,精装修,随时看房,采光好
141.3㎡3室2厅南紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15570元/㎡
老本,采光好,配套齐全,视野宽阔
97.52㎡2室2厅南紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14357元/㎡
配套齐全,地理位置优越,好楼层
146.32㎡3室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16061元/㎡
北新道八方爱琴海三居双书。宝好房
140㎡3室2厅南北紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
八方爱琴海北面,精装修南北通三室户型
141.3㎡3室2厅南北紫金御苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11890元/㎡
爱琴海!紫金御苑纯阳面二室!精装修,采光好,物业好
99.93㎡2室1厅南紫金御苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19814元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好
99.93㎡2室1厅南紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10508元/㎡
紫金御苑3室2厅南北
140㎡3室2厅南北紫金御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14215元/㎡