业主直卖凤城国贸3室2厅2卫南北朝向148.00万出售
131.5㎡3室2厅南北凤城国贸
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11255元/㎡
新华贸采光好楼层好房主诚心出售有钥匙
77㎡2室2厅东凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10260元/㎡
凤城国贸3室2厅北南
133.31㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11252元/㎡
老本,三室两卫,有地下室,类似毛坯房可议有钥匙
132.1㎡3室2厅南北凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8176元/㎡
凤城国贸两室双阳,采光好视野好,装修不错
87㎡2室1厅南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14023元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

爱琴海,凤城国贸,精装两室,南向,两梯四户
87㎡2室1厅南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14368元/㎡
凤城国贸54路北验实产权清晰院子里
126.79㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12225元/㎡
采光视野好精装修小区环境优美交通便利
81㎡2室1厅西凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10000元/㎡
老本,业主诚心卖,采光视野好,精装修
86.95㎡2室1厅东凤城国贸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9431元/㎡
爱琴海后身,俯瞰南湖风景,院内,清净宜居
131.34㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10279元/㎡
小区位置地段繁华,户型方正,诚心出售
47.74㎡1室1厅南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7960元/㎡
此房老本.交通便利,楼下唐百八方爱琴海,购物方便
132㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11970元/㎡
爱琴海凤城国贸一居室有装修老本
46.46㎡1室1厅北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7534元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光好,设施齐全,交通便利
47㎡1室0厅南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9149元/㎡
新上凤城国贸精装修产权清晰三室两卫诚心卖
126.79㎡3室2厅南北凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13408元/㎡
爱情海,精装修,方正三室,房主诚心出售
136㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 10574元/㎡
楼层好,价格低,看房方便,先到先得
104㎡2室1厅东凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7212元/㎡
凤城国贸2室1厅东
75.29㎡2室1厅东凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10360元/㎡
凤城国贸3室可贷款楼层号采光*好老本
128.45㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13157元/㎡
凤城国贸2室1厅东南
122.81㎡2室1厅东南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7980元/㎡
急售房源!老本精装修!业主因工作变动急售
104㎡1室1厅东凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7020元/㎡
凤城国贸精装南北通三居室,54中路北实小,采光视野好
136.96㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10149元/㎡
户型方正公摊小,好楼层好位置采光视野好
133.31㎡2室1厅西北凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9602元/㎡
爱琴海商圈,交通方便,诚心出售
46.46㎡1室1厅南凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9686元/㎡
爱琴海 八方 精装老本可贷款..。。。
59.78㎡1室1厅西凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11125元/㎡
凤城国贸 户型方正 采光好 产权清晰 诚心卖
132㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14091元/㎡
两梯四户路北实XIAO+54,XUE可用产权清晰诚心出
77.01㎡2室1厅西北凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10778元/㎡
凤城国贸!精装修!中间楼层!诚心出售!采光好!
137㎡3室2厅南北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11679元/㎡
凤城国贸2室1厅南
87.25㎡2室1厅南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10889元/㎡
此房精装 五十四电梯房 视野好
91.03㎡2室2厅南凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18126元/㎡
查看更多房源