一层出行方便,采光好无遮挡,简装干净拎包入住
48.09㎡1室1厅南交兴楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12477元/㎡
老本节省税费,诚心出售 可公积金
111.14㎡3室2厅南北交兴楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11697元/㎡
交兴楼3室2厅南北
111.14㎡3室2厅南北交兴楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10798元/㎡
房子 南北通透 不临街 不把边 位置好 交通便利
110.98㎡3室2厅南北交兴楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9011元/㎡
交兴楼2室1厅南北
65.79㎡2室1厅南北交兴楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9880元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

爱琴海商圈交兴楼满五唯一精装修南北通透采光好
111㎡3室2厅南北交兴楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6397元/㎡
楼层好采光充足公摊小南北大阳台
111㎡3室2厅南北交兴楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7658元/㎡
交兴楼 1室1厅 南
48.09㎡1室1厅南交兴楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4783元/㎡