建科楼三阳开泰 南飞机户型 全明户型 电厂的房子
132.02㎡3室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10453元/㎡
建科楼南北通两室带地下室停车方便
99㎡2室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8586元/㎡
南北通透,全明户型,采光好,业主诚心出售
140.27㎡3室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7130元/㎡
军安里建科楼三室南北通户型方正南北通透采光好
140.28㎡3室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8127元/㎡
军安里建科楼,三层精装大三室!老本可贷款!!
141㎡3室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14185元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子产权清晰可以贷款出行方便配套全诚心出售
85.71㎡2室1厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5017元/㎡
军安里建科楼3室2厅南北
140.27㎡3室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11336元/㎡
优质户型双阳卧,采光好,小区绿化面积大,
85.71㎡2室2厅南北军安里建科楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9334元/㎡