当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
热搜部西里(71号) 远洋城对面 中间3层 老本实景图
49.48㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6467元/㎡
热搜人气长青里万达广场商品房 精装三室两卫 房主去外地发展赔钱卖
130.96㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9392元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
人气友谊中学!纯商品房!中间层!南北通精装修两室!渤海豪庭
94㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7447元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡
军鑫里鑫雅园 2室2厅 南北 简装
101㎡2室2厅南北鑫雅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10495元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡