当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
景泰翰林(翰林雅居)六期 3室2厅 南北 精装
121.84㎡3室2厅南北景泰翰林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8946元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
9中 市中心地段 新华里世博广场 4室2厅170平 精装修
169.7㎡4室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 9163元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南 精装
92.5㎡2室2厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8324元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 3室2厅 西北 精装
165㎡3室2厅西北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6061元/㎡
人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 3室1厅 南北 精装
117㎡3室1厅南北恒茂国际都会
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
热搜人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
人气金岸红堡三期 3室1厅 南北 毛坯
110.41㎡3室1厅南北金岸红堡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡