当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
热搜人气仁恒公园四季 3室2厅 南北 精装
128㎡3室2厅南北仁恒公园四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14688元/㎡
热搜人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
热搜人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
热搜人气万达广场 3室2厅 精装送家电拎包入住
114㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9211元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡