当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
热搜人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 2室1厅 南北 精装
91㎡2室1厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 精装三室南北通
135.75㎡3室2厅南北唐城壹零壹
满五260万 19153元/㎡
热搜人气万达广场 3室2厅 精装送家电拎包入住
114㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9211元/㎡
热搜人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡