当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
热搜盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
军鑫里鑫雅园 2室2厅 南北 简装
101㎡2室2厅南北鑫雅园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10495元/㎡
远洋城丰宁锦苑 中间楼层南北通 老本简装可贷款
104㎡2室2厅南北丰宁锦苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6154元/㎡
红星里(张各庄) 3室1厅 南 简装
58㎡3室1厅南红星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装 南边 次顶 欢迎致电咨询
105.49㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满二147万 13935元/㎡