当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红星里(张各庄) 3室1厅 南 简装
58㎡3室1厅南红星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
远洋城丰宁锦苑 中间楼层南北通 老本简装可贷款
104㎡2室2厅南北丰宁锦苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6154元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南 精装
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
热搜盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
路北实小 12中 1层 3室74平 南北通 山西北里 价可谈
73.65㎡3室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10183元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
南北通透唐公馆3室2厅
123㎡3室2厅南北唐公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11382元/㎡
业主诚心出售 河西里恒大华府大平层 3室2厅 南北
201.78㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7434元/㎡
人气万达广场 3室2厅 精装送家电拎包入住
114㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9211元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡