业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖曹妃甸 恒大御海天下 1室1厅1卫
48.21㎡1室1厅南恒大御海天下
34万 7052元/㎡
法拍房 【滨海名居】| 位于唐山市曹妃甸区滨海名居108-3号房产所有权
56.62㎡ 滨海名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.79万4732元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

冀东油田西区2室1厅南北
58.99㎡2室1厅南北冀东油田
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4374元/㎡
业主直卖昱海澜湾1室1厅1卫南朝向32.00万元出售
63㎡1室1厅南昱海澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5079元/㎡
冀东油田西区 2室1厅 南 北
70.87㎡2室1厅南北冀东油田
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2681元/㎡
业主直卖曹妃甸 青年城 2室1厅
72.81㎡2室1厅南青年城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5219元/㎡
业主直卖曹妃甸 荣域 2室1厅 85.77㎡ 43万
85.77㎡2室1厅南荣域
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5013元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 3室2厅
86.37㎡3室2厅南北御海天下
3km公园3km三甲医院66万 7642元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 3室2厅 88.00㎡ 40万
88㎡3室2厅南北御海天下
3km公园3km三甲医院40万 4545元/㎡
业主直卖昱海澜湾2室2厅1卫南北朝向47.00万元出售
88㎡2室2厅南北昱海澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
业主直卖香醍溪岸2室1厅1卫南北朝向65.00万元出售
89.61㎡2室1厅南北香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7254元/㎡
业主直卖御鼎世家2室1厅1卫南朝向60.00万元/套出售
89.76㎡2室1厅南御鼎世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6684元/㎡
业主直卖曹妃甸北京公馆2室2厅89.88㎡49万,价格可议,赠送家电
89.88㎡2室2厅南北京公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5118元/㎡
业主直卖恒大养生谷2室2厅1卫90㎡ 45万1层精装赠内庭院诚意出
90.04㎡2室2厅南唐山恒大·养生谷
40万 4442元/㎡
业主直卖曹妃甸 唐海明珠小区 2室1厅
92.21㎡2室1厅南北唐海明珠小区
35万 3796元/㎡
业主直卖曹妃甸 曹妃甸明珠小区 2室2厅
92.21㎡2室2厅南北曹妃甸明珠小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3796元/㎡
业主直卖曹妃甸 盛唐府邸 2室2厅 92.97㎡ 52万
92.97㎡2室2厅南盛唐府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5916元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丽景盛园94平仅70万
94.51㎡2室1厅南北丽景盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7407元/㎡
业主直卖曹妃甸 香醍溪岸 2室2厅 95.00㎡ 58万
95㎡2室2厅南北香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6105元/㎡
曹妃甸香醍溪岸2室2厅95.00㎡58万
95㎡2室2厅南北香醍溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6105元/㎡
渤海家园2室1厅南北
98㎡2室1厅南北渤海家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5714元/㎡
文馨花园2室1厅南北
98.03㎡2室1厅南北文馨花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5101元/㎡
法拍房 位于曹妃甸区位于曹妃甸区盛璟家园小区206栋1单元903号房产
102.11㎡
35.85万3511元/㎡
业主直卖曹妃甸 合生·观唐帝景 3室2厅 102.72㎡ 70万
102.72㎡3室2厅南北合生·观唐帝景
次新房60万 5841元/㎡
业主直卖曹妃甸 曹妃甸万年丽海花城 3室1厅
103㎡3室1厅南北曹妃甸万年丽海花城
51.8万 5029元/㎡
业主直卖南向两居好房,北京院子105平仅32万
105.88㎡2室1厅南北京院子
3km公园3km三甲医院32万 3022元/㎡
业主直卖昱海澜湾 3室2厅 价格美丽!!!
107.71㎡3室2厅南昱海澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5106元/㎡
查看更多房源