当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
人气南湖橡树湾(双杰里橡红苑) 3室2厅 南北 简装
126㎡3室2厅南北南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15079元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
路北实小 12中 1层 3室74平 南北通 山西北里 价可谈
73.65㎡3室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10183元/㎡
热搜人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
热搜人气欣凤里鹭港 3室1厅 南北 简装
135.61㎡3室1厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8480元/㎡
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
共5层 银安花园南北通透四居 精装顶层带双阳台
167㎡4室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8144元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡