悦翔里铂悦景苑(铂悦山) 2室2厅 南 精装
88.96㎡2室2厅南铂悦山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10791元/㎡
人气新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
123.82㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7915元/㎡
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
龙泽悦府 3室2厅 南北 简装
150.92㎡3室2厅南北龙泽悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6295元/㎡
人气85万新调价格 诚售 新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
123.82㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7915元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 3室1厅 南北 精装
117㎡3室1厅南北恒茂国际都会
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
人气新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
123.82㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7915元/㎡
卫国里阳光家园(和泓阳光) 3室2厅 南北 精装
119.03㎡2室2厅南北和泓阳光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7981元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
熙湖九里(新盘) 2室2厅 南北 毛坯
91.32㎡2室2厅南北熙湖九里 · 二期
推荐新房满二92万 10074元/㎡
热搜人气价格超级合适 老本 老便宜一套
75.23㎡2室1厅南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11963元/㎡
业主直卖路南 诚安友谊天地 2室2厅 93.02㎡ 90万
93.02㎡2室2厅南北诚安友谊天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9675元/㎡
热搜人气7500多 万达商品房回迁价 南排全天采光 三室两卫方正保真
128.45㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7007元/㎡
业主直卖友谊路115平南北通透三
115.35㎡3室2厅南北张兴楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8236元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南北 简装
98㎡2室2厅南北世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
业主直卖路南 凤城天鹅湖庄园 2室1厅 81.25㎡ 96万,精装修
80㎡2室1厅南凤城天鹅湖庄园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12000元/㎡
房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,等着您的拎包入住
86㎡2室2厅南恒大学庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
业主直卖迁安 明珠花园 3室2厅
137㎡3室2厅南明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6715元/㎡
业主直卖路北 银安花园 3室2厅
103.95㎡3室2厅南北银安花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8947元/㎡
业主直卖路北 凤宁花园 2室2厅
92㎡2室2厅南北凤宁花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9674元/㎡
热搜人气小区环境好 物业好 生活配套完善 兴盛大城 2室 南北通
88㎡2室2厅南北兴盛大成
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10909元/㎡
业主直卖路北 世纪花园 2室1厅
101.21㎡2室1厅南北世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9386元/㎡
热搜人气长青里万达广场(F区) 3室2厅 南北 毛坯
131㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7252元/㎡
业主直卖丰南 荣盛锦绣花苑二期 3室2厅 109.00㎡ 90万
109㎡3室2厅南北荣盛锦绣花苑二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8257元/㎡
业主直卖路北 盛安金景 2室2厅,楼层户型好
83.17㎡2室2厅南盛安金景
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11182元/㎡
业主直卖君安景苑星河湾3室2厅2卫南北朝向96.00万元/套出售
125.1㎡3室2厅南北君安景苑星河湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7674元/㎡
业主直卖路北 勒泰城 3室2厅
99.06㎡3室2厅南北勒泰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9287元/㎡
业主直卖路北 裕祥园 2室2厅 小高层
93.19㎡2室2厅南裕祥园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10302元/㎡
业主直卖金色玺园3室2厅1卫南北朝向96.00万出售
119㎡3室2厅南北金色玺园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8067元/㎡
查看更多房源