建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
热搜盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
军鑫里中环广场 3室2厅 南北 精装
118.65㎡3室2厅南北中环广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7164元/㎡
热搜人气7500多 万达商品房回迁价 南排全天采光 三室两卫方正保真
128.45㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7007元/㎡
卫国里天昱金元大厦 2室1厅 南北向 简装
103㎡3室1厅南北天昱金元
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8447元/㎡
富华东里都市花园 2室1厅 南北 简装
96.86㎡2室1厅南北都市阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9085元/㎡
热搜逸景美墅(逸境佳苑) 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北逸境佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
业主直卖迁安 滨湖悦城、滨湖小区 3室2厅
98.87㎡3室2厅南北滨湖悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8294元/㎡
东城世嘉(风禾苑) 2室2厅 南北 精装
102.58㎡2室2厅南北东城世嘉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8676元/㎡
万科公园都会 小高层中间层次 采光好 两室南北通 精装修
88㎡2室2厅南北万科·公园都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)一期 2室2厅 南 精装
86㎡2室2厅南电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,等着您的拎包入住
86㎡2室2厅南恒大学庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
业主直卖龙泉龙华片区 楼下金名高中衡水一中唐山分校 水岸荣华
106㎡3室2厅南北水岸荣华
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7830元/㎡
远洋城 正东大厦 精装三室 婚房精装没住过 实景图看房方便
131㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6794元/㎡
业主直卖滦州 明兴家园 3室2厅
109㎡3室2厅南北明兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7615元/㎡
业主直卖迁安 湖景花苑 3室2厅
114.54㎡3室2厅南北湖景花苑
84万 7334元/㎡
业主直卖益民园2室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
101.16㎡2室2厅南北益民园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8403元/㎡
热搜央企唐颂三室 精装修 老本可贷款 采光忒好
104.19㎡3室2厅南北中国铁建唐颂国际
满二83万 7966元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)一期 2室2厅 南 精装
85.45㎡2室2厅南电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9947元/㎡
业主直卖正大花园3室2厅2卫南北通透朝向90.00万元出售
136.62㎡3室2厅正大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6588元/㎡
业主诚心出售帮忙推推
86.5㎡2室1厅南电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9942元/㎡
业主直卖丰润 金域名邸 3室2厅 139.60㎡ 86万
139.6㎡3室2厅南北金域名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6160元/㎡
渤海豪庭 3室2厅 南北 简装
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五85万 7203元/㎡
业主直卖丰润 中建府 4室2厅 116.98㎡ 80万
116.98㎡4室2厅南北中建府
85万 7266元/㎡
查看更多房源