人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 3室2厅 南北 精装
99㎡2室2厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8283元/㎡
晨源里鹭港 2室2厅 南北 精装
95.86㎡2室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8554元/㎡
长青里万达广场 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
带地下室!全屋定制!带家具家电拎包住!采光视野开阔
88.69㎡2室1厅南北万科公园大道·紫台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9246元/㎡
中建城一期3室1厅南北
110㎡3室1厅南北中建城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7455元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣花苑中间楼层精装婚房带车位地下室
103.43㎡3室2厅南北荣盛锦绣花苑一期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7929元/㎡
天元花园二层满五唯一新换的窗户
82㎡2室1厅南北天元花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10000元/㎡
柳岸新居3室2厅南北
120㎡3室2厅南北柳岸新居
暂无数据次新房82万 6833元/㎡
富泰庄园新交房小区诚心出售看房方便
131㎡3室1厅南北唐山富泰庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6260元/㎡
裕华嘉苑二期3室2厅南北
135㎡3室2厅南北裕华嘉苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6075元/㎡
龙湖15层小高层老本三室拎包入住
105.19㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
满两年次新房82万 7796元/㎡
此房老本不唯一,税费低,精装采光好龙泉片区。。。。
88.49㎡3室2厅南北金色河畔
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9267元/㎡
祥丰里小区一层南北通户型位置好诚心出售
75㎡2室1厅南北祥丰里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10934元/㎡
荣盛·晨龙家园3室1厅南北
141.22㎡3室1厅南北荣盛晨龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5807元/㎡
荣盛·晨龙家园3室2厅南北
144.6㎡3室2厅南北荣盛晨龙家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5671元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
122㎡3室2厅南北领秀嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6722元/㎡
恒大学庭一期2室1厅南
87㎡2室1厅南恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9426元/㎡
电建地产首郡2室2厅南
78.8㎡2室2厅南电建地产首郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10407元/㎡
骏兴园3室2厅南北通透全天采光位置好配套齐全
123.68㎡3室2厅南北骏兴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6631元/㎡
电建地产首郡2室1厅南
77.75㎡2室1厅南电建地产首郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10547元/㎡
开源小区2室1厅南北
93㎡2室1厅南北开滦小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8818元/㎡
荣盛·锦绣花苑3室2厅南北
105.07㎡3室2厅南北荣盛锦绣花苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7805元/㎡
秦和园3室2厅南北
121.11㎡3室2厅南北秦华楼
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6771元/㎡
东港龙城3期商品房3室南北通带地下室
106.54㎡3室2厅南北东港龙城三期优仕名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7697元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
136㎡3室2厅南北依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6030元/㎡
南北通户型,交通便利地段繁华,配套齐全
112.83㎡3室2厅南北新华联广场
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7268元/㎡
河西里文登苑3室2厅南北
111.68㎡3室2厅南北唐诗里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7343元/㎡
54书包南北通透生活出行便利
101.1㎡2室1厅南北范大里茂华府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8111元/㎡
热搜人气星河湾商品院带装修三居室中间层次南北通透
104.1㎡3室1厅南北君安景苑星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7878元/㎡
红星里3室1厅南北
70.98㎡3室1厅南北红星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11553元/㎡
查看更多房源