长青里万达广场 4室2厅 南北 中装
129.5㎡4室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7027元/㎡
房主诚心卖,老本,精装,没怎么住,干净,有地下室
116.43㎡3室1厅南北锦绣天城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7816元/㎡
精装南北通全天采光视野开阔纯商品楼
95㎡2室1厅南北诚安友谊天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9579元/㎡
星河公馆3室2厅南北
119.38㎡3室2厅南北星河公馆二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7623元/㎡
湖畔郦舍荷风苑3室1厅南
122.04㎡3室1厅南荷风苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7457元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

学院一号2室2厅南北
106㎡2室2厅南北学院1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8585元/㎡
中建府3室2厅南北
138㎡3室2厅南北中建府
未满两年91万 6595元/㎡
热搜人气老本,好楼层带装修三室,采光好,诚心出售
126.8㎡3室1厅南北君安景苑星河湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7177元/㎡
经典四室,全天采光,房本满两年,过户费低。
129㎡4室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据91万 7055元/㎡
热搜人气新华联广场两室一厅精装好楼层,户型H户型嘎嘎板正
101.1㎡2室1厅南北新华联广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9001元/㎡
鸿坤理想城自住房精装三室92万可议
97.59㎡3室1厅南北唐山鸿坤理想城
未满两年91万 9325元/㎡
恒大学庭南北通格局精装修诚心出售
91.44㎡2室1厅南北恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9952元/㎡
此房老本唯一北新道上,交通便利,楼下爱琴海
91.03㎡2室1厅南凤城国贸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9997元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南北
99.18㎡3室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据91万 9176元/㎡
房主急售三室精装未住三阳开泰户型
105㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
未满两年次新房91万 8667元/㎡
格局好全明户型,精装大两室,带地下室,房主诚心出售
96.54㎡2室2厅南北金岸红堡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9427元/㎡
世博商品两室精装,房主诚心出售。
92.92㎡2室1厅南世博广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9794元/㎡
新华园2室1厅南北
110㎡2室1厅南北新华园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8273元/㎡
顶层采光视野优秀,产权清晰,南北通透户型,交通便利
100㎡2室2厅南北智源里畅春园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9100元/㎡
中冶尙和府3室2厅南北
121㎡3室2厅南北中冶·尚和府
暂无数据91万 7521元/㎡
适合老人年轻人公园旁天然氧吧观湖景户型好
100.84㎡2室1厅南北珑湖丽宫
暂无数据91万 9025元/㎡
21全天采光的低层双明卫户型
116.8㎡3室1厅南北裕华嘉苑三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7792元/㎡
万科公园大道?顺泰园2室1厅南北
84.58㎡2室1厅南北万科公园大道·紫台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10760元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
114㎡3室2厅南北碧桂园雍华府
暂无数据91万 7983元/㎡
未来城二期,精装交房,有车位。
105㎡3室1厅南北万科未来城·中央公园
暂无数据91万 8667元/㎡
老本可贷款,诚心卖,住着呢,看房提前约
134.55㎡3室2厅南北新河嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6764元/㎡
安泰园12区,两室精装修,10w装修未住过+老本随时看
90㎡2室1厅南北万科公园大道·紫台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10112元/㎡
人气恒大华府3室1厅南北
128.15㎡3室1厅南北唐山恒大华府
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7102元/㎡
荣盛锦绣天城3室1厅南北
143.83㎡3室1厅南北锦绣天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6327元/㎡
双新里2室2厅南北
91㎡2室2厅南北双新里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
查看更多房源