南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
热搜盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡丰润新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
悦翔里铂悦景苑(铂悦山) 2室2厅 南 精装
88.55㎡2室2厅南铂悦山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9599元/㎡
光明西里甲区(51号) 2室1厅 南北 简装
72.29㎡2室1厅南北光明西里甲区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11758元/㎡
优悦城(安联城 部东里花溪苑) 重点商圈 周边配套成熟
125.69㎡3室2厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7160元/㎡
呈润里星河湾(君安景苑) 3室2厅 南北 精装
122.37㎡3室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7028元/㎡
东城世嘉(风禾苑) 2室2厅 南北 精装
102.58㎡2室2厅南北东城世嘉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8676元/㎡
渤海豪庭 3室2厅 南北 简装
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五85万 7203元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南 简装
103㎡3室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
78万精装 大城山附近 公园艺镜 3室107平 明厨明卫
107.07㎡3室2厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8126元/㎡
热搜人气建工里新华联家园 2室1厅 南北 简装
97㎡2室1厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
渤海豪庭 3室2厅 南北 简装
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五85万 7203元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南北 简装
98㎡2室2厅南北世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
长青里万达广场 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
业主直卖迁安 滨湖悦城、滨湖小区 3室2厅
98.87㎡3室2厅南北滨湖悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8294元/㎡
热搜人气凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 3室2厅 南北 毛坯
108㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五85万 7870元/㎡
远洋城 正东大厦 精装三室 婚房精装没住过 实景图看房方便
131㎡3室2厅南北正东大厦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6794元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室1厅 西南 精装
86㎡2室1厅西南电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
新天地美域18区 3室2厅 南北 精装
124㎡3室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7258元/㎡
业主直卖楼层好,采光好,位置好。 3室2厅2卫,品牌家具家电
110.43㎡3室2厅南北陶然居
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7697元/㎡
房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,等着您的拎包入住
86㎡2室2厅南恒大学庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
长青里万达广场 4室2厅 南北 中装
129.5㎡4室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7027元/㎡
富华南里龙悦新居 3室2厅 南北 简装
128.98㎡3室2厅南北龙悦新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6590元/㎡
业主直卖路北 凤凰园 3室2厅 126.00㎡ 85万
126㎡3室2厅南北凤凰园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
查看更多房源