当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰源南里裕兴楼 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北裕兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
部西里(71号) 远洋城对面 中间3层 老本实景图
49.48㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6467元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
热搜人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
恒茂国际都会(部西里都会佳苑) 3室1厅 南北 精装
117㎡3室1厅南北恒茂国际都会
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
热搜人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
人气业主诚心出售 河西里恒大华府大平层 3室2厅 南北
201.78㎡3室2厅南北唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7434元/㎡