当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 3室2厅 西北 精装
165㎡3室2厅西北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6061元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
热搜人气渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装 南边 次顶 欢迎致电咨询
105.49㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满二147万 13935元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
热搜人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
卫国里阳光家园(和泓阳光) 3室2厅 南北 精装
119.03㎡2室2厅南北和泓阳光
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7981元/㎡