供电楼二层二室装修干净有钥匙看房随时可以
50.49㎡2室1厅南供电楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16836元/㎡
十二,翔云倒小住改商一室南诚心卖
48.8㎡1室1厅南翔云西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16394元/㎡
临北新道一层,精装修,与隔壁同属一家,两套都在出售
51.49㎡2室1厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16120元/㎡
该房精装修的小500米出行方便成熟社区
49.66㎡1室1厅西景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16110元/㎡
新上 橡树湾壹号院 一层 养老房 南北通
50㎡1室1厅南北橡树湾·壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好房子,越早入手越合适的房子。。。
50.2㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15738元/㎡
临北新道一层,精装修,与隔壁同属一家,两套都在出售
54.26㎡2室1厅南北华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15297元/㎡
友谊南楼2室1厅南北
56㎡2室1厅南北友谊南楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15179元/㎡
德源里低层 老本 南北通 诚心卖
56.76㎡2室1厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15152元/㎡
赵庄楼 一层 友谊 商场 便利店 早市 近在咫尺
56.27㎡2室1厅南北立新东里赵庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15106元/㎡
许庄南里,二层,精装修,老本可贷款,诚心出售。
58㎡2室1厅南北许庄南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15000元/㎡
大楼后身,一层一层南北通,老本,市中地带
57㎡2室0厅南北25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
曙光楼!一层!采光充足!包新本税!
58㎡3室0厅南北曙光楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
双新楼!低层次!南北通!老本唯一!可贷款!
58.06㎡2室1厅南北双新楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14641元/㎡
2层低楼层 着急卖着急卖 老本 看房有钥匙
54㎡2室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
热搜甲区!好楼层,采光好!户型好!精装修
58.21㎡2室1厅南北光明西里甲区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14603元/㎡
业主直卖路北 光明西里甲区 2室1厅
58.21㎡2室1厅南北光明西里甲区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14602元/㎡
热搜路北光明西里甲区2室1厅
58.21㎡2室1厅南北光明西里甲区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14602元/㎡
热搜光明西里甲区2室1厅南北
60.3㎡2室1厅南北光明西里甲区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14594元/㎡
南北通 1层,价格合适 随时可以看房
59㎡2室2厅南北光明西里乙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14577元/㎡
热搜人气惠民园小区!采光好!交通便利!户型方正!全天采光!
55㎡2室1厅南正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14546元/㎡
二层 老本唯一 可以贷款 位置好 配套齐
59.53㎡2室1厅南北祥富里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14447元/㎡
热搜体育场大润发生活便利一层带院两居室
58㎡2室1厅南北华岩东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14311元/㎡
红星楼一层两室南北通临街可开门老本儿
59.5㎡2室2厅南北红星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14286元/㎡
南北楼层低户型方正适合首付不多的两口子
59.76㎡3室1厅南富强城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14224元/㎡
楼层好交通便利,出行购物方便,妇幼医院步行100米
62㎡2室1厅南北新华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14194元/㎡
人气河茵里 2室1厅 南客厅 3层 精装
62㎡2室1厅南河茵楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14194元/㎡
热搜甲区中间楼层,采光好,业主急售
60㎡2室1厅南北光明西里甲区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14167元/㎡
建工楼 2室1厅 南 北
56.6㎡2室1厅南北建工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14135元/㎡
查看更多房源