人气世纪龙庭B区 2室1厅 南北 精装
85.85㎡2室1厅南北恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9202元/㎡
人气世纪龙庭B区 2室1厅 南 简装
80㎡2室1厅南恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9875元/㎡
五家庄高第花园 3室2厅 南北 精装
107.09㎡3室2厅南北高第花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7377元/㎡
华育楼 2室2厅 南北 简装
98.12㎡2室2厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8051元/㎡
人气龙泉中学 龙庭D区 阳面两室 次顶毛坯户口未占用
89㎡2室2厅南恒大龙庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气世纪龙庭B区 2室1厅 南 简装
86㎡2室1厅南恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9186元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
94.13㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8393元/㎡
新天地美域18区 3室2厅 南北 简装
112.85㎡3室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7000元/㎡
林泉胜景 2室1厅 南 精装
78.36㎡2室1厅南唐山林泉胜景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10082元/㎡
鹭港两居,东南朝向,简装带地下室
92㎡2室2厅东南鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
秦和园3室2厅南北
134.93㎡3室2厅南北秦华楼
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5855元/㎡
小区中间不临街不把边低楼层有钥匙
89㎡2室2厅南北金岸世铭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8877元/㎡
双湖锦苑二期2室1厅南北
95.8㎡2室1厅南北双湖锦苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8247元/㎡
光明西里丙区3室1厅南北
69㎡3室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11450元/㎡
人气全天采光不把边不临街好位置精装两室
89.26㎡2室2厅南恒大龙庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8851元/㎡
和泓阳光产权清晰价格能谈中间楼层
92.62㎡2室1厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8530元/㎡
秦和园3室2厅南北
122㎡3室2厅南北秦华楼
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6476元/㎡
高第花园3室诚心卖好楼层全天采光带地下室
108㎡3室2厅南高第花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
嘉诚华庭2室2厅南北
96.92㎡2室2厅南北嘉诚华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8152元/㎡
唐山鸿坤理想城3室2厅南北
97.54㎡3室2厅南北唐山鸿坤理想城
未满两年79万 8100元/㎡
华彩唐人街二期3室2厅南北
107㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7384元/㎡
双阳面主卧,三居室,老本中间楼层,270度采光
119.12㎡3室2厅南北天昱金元
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6632元/㎡
龙成里恒泰悦季2室1厅南
88.82㎡2室1厅南恒泰悦季
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8895元/㎡
人气龙庭,户型没得挑,全天采光,低于市场价
85.58㎡2室2厅南恒大龙庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9232元/㎡
人气新华联广场精装修两居80万明卫带车位全屋地暧。
97.05㎡2室1厅南北新华联广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8141元/㎡
距离南湖2公里,精装修带家具家电拎包入住!
93.6㎡2室1厅南北金岸世铭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8441元/㎡
南庭欣景两室南北通2层54种带地下室
106.35㎡2室1厅南北南庭欣景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7429元/㎡
南北通透三室,户型方正,诚意出售,价格可议
70.2㎡3室1厅南北武警水电一支队家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11254元/㎡
安联江山樾4室2厅南北
149㎡3室2厅南北安联江山樾
暂无数据79万 5303元/㎡
永乐园西区2室2厅南北
98㎡2室2厅南北正泰永乐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8062元/㎡
查看更多房源