万科公园都会 小高层中间层次 采光好 两室南北通 精装修
88㎡2室2厅南北万科·公园都会
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
富华东里都市花园 2室1厅 南北 简装
96.86㎡2室1厅南北都市阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9085元/㎡
54中!总高13层小高层!精装修!便宜出手!时代新居国际花园
103.45㎡2室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8507元/㎡
逸景美墅(逸境佳苑) 2室2厅 南北 精装
86㎡2室2厅南北逸境佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
张各庄裕华嘉苑(三期) 3室2厅 南北 精装中间楼层钥匙房源
115㎡3室2厅南北裕华嘉苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小高层四居室户型方正带车位老本
129㎡4室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据88万 6822元/㎡
和泰里小区4室2厅南北
148.42㎡4室2厅南北和泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5929元/㎡
金港静园两室中间层产权清晰可贷款
93.8㎡2室2厅南北金港国际静园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9382元/㎡
此房老本三层全明户型南北通南北通大两室采光好
103.77㎡2室2厅南北凤凰园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8481元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
135㎡3室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6519元/㎡
新天地美域十八区3室1厅南北
118㎡3室1厅南北新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
新天地美域十四区3室2厅南北
121.94㎡3室2厅南北新天地美域
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7217元/㎡
景泰怡景文园2室1厅东西
87㎡2室1厅东西怡景文园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡
诚心出售南北通透精装修有露台层次好
99.78㎡2室1厅南北河畔楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8820元/㎡
吾悦广场近祥瑞里三室南北通带地下室16平全明户型
103.98㎡3室2厅南北祥瑞里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8464元/㎡
热搜部西里都会佳苑2室2厅南北
98㎡2室2厅南北部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
南北通透格局楼层好交通便利采光充足
115.84㎡3室1厅南北石城雅居
暂无数据88万 7597元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
134㎡3室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6568元/㎡
荣泰尚都精装老本税费低有10平地下室有车位
90.31㎡2室1厅南北荣泰尚都
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9745元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室1厅南北
98.11㎡3室1厅南北禹洲嘉誉瀞湖
满两年88万 8970元/㎡
龙华名苑3室2厅南北
110㎡3室2厅南北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南北
99㎡3室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据88万 8889元/㎡
老本,裸房,看房方便,三阳开泰户型
105㎡3室2厅南北龙湖·天境丨尘林间
暂无数据次新房88万 8381元/㎡
电建地产首郡2室2厅西南
85.45㎡2室2厅西南电建地产首郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10299元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
139㎡3室2厅南北港陆花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6331元/㎡
业主直卖丰南 宝升昌悦郡府 2室2厅 89.42㎡ 精装,家具家电齐
89.42㎡2室2厅南宝升昌悦郡府
次新房88万 9841元/㎡
安联江山樾4室2厅南北
146.3㎡4室2厅南北安联江山樾
暂无数据88万 6016元/㎡
安联江山樾4室2厅南北
146㎡4室2厅南北安联江山樾
暂无数据88万 6028元/㎡
高地花园两室南北通带车位带地下室
96.73㎡2室2厅南北高第花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9098元/㎡
不带连廊明厨明卫步行可到光明实小
88.29㎡2室1厅南北万科公园大道·紫台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9968元/㎡
查看更多房源