物业治安好、小区安静舒适、摄像头覆盖率广
42㎡1室1厅南东旭花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18572元/㎡
十二,翔云倒小住改商一室南诚心卖
48.8㎡1室1厅南翔云西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16394元/㎡
该房精装修的小500米出行方便成熟社区
49.66㎡1室1厅西景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16110元/㎡
新上 橡树湾壹号院 一层 养老房 南北通
50㎡1室1厅南北橡树湾·壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
好房子,越早入手越合适的房子。。。
50.2㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15738元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

供电楼二层二室装修干净有钥匙看房随时可以
50.49㎡2室1厅南供电楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16836元/㎡
临北新道一层,精装修,与隔壁同属一家,两套都在出售
51.49㎡2室1厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16120元/㎡
2层低楼层 着急卖着急卖 老本 看房有钥匙
54㎡2室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
临北新道一层,精装修,与隔壁同属一家,两套都在出售
54.26㎡2室1厅南北华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15297元/㎡
团结楼大润发南北通两室一层可扩院精装修
54.55㎡2室1厅南团结楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14299元/㎡
热搜人气惠民园小区!采光好!交通便利!户型方正!全天采光!
55㎡2室1厅南正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14546元/㎡
友谊南楼2室1厅南北
56㎡2室1厅南北友谊南楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15179元/㎡
赵庄楼 一层 友谊 商场 便利店 早市 近在咫尺
56.27㎡2室1厅南北立新东里赵庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15106元/㎡
建工楼!路南!久中!老本!可贷款
56.49㎡2室1厅南北建工楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 13897元/㎡
建工楼 2室1厅 南 北
56.6㎡2室1厅南北建工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14135元/㎡
东边户全明户型低层老本诚心卖
56.64㎡3室1厅南北和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14125元/㎡
德源里低层 老本 南北通 诚心卖
56.76㎡2室1厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15152元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
增盛楼 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北增盛楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14035元/㎡
大楼后身,一层一层南北通,老本,市中地带
57㎡2室0厅南北25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
开发商精装修,采光充足,配套齐全,适宜居住。
57㎡1室1厅东北恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13685元/㎡
路北实小!金星楼,大楼万达工人医院!可贷款!老本
57.7㎡2室1厅南金星楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13519元/㎡
简单装修,中间楼层,视野,采光都行,老本支持贷款
57.75㎡2室1厅南北建工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13507元/㎡
万达广场 东边 2层小楼 位置好,采光好,小区干净。
57.86㎡2室1厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13481元/㎡
热搜体育场大润发生活便利一层带院两居室
58㎡2室1厅南北华岩东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14311元/㎡
许庄南里,二层,精装修,老本可贷款,诚心出售。
58㎡2室1厅南北许庄南里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 15000元/㎡
曙光楼!一层!采光充足!包新本税!
58㎡3室0厅南北曙光楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14656元/㎡
双新楼!低层次!南北通!老本唯一!可贷款!
58.06㎡2室1厅南北双新楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14641元/㎡
业主直卖路北 光明西里甲区 2室1厅
58.21㎡2室1厅南北光明西里甲区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14602元/㎡
热搜甲区!好楼层,采光好!户型好!精装修
58.21㎡2室1厅南北光明西里甲区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14603元/㎡
查看更多房源