地质人家大平米洋房全天采光过户费低
222.9㎡4室3厅南北运河·地质人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 3859元/㎡
恒辉楼6室3厅南北
195.1㎡6室3厅南北恒辉楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 4152元/㎡
丰南恒辉楼跃层 诚心出售 公摊小
194.3㎡5室2厅南北恒辉楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 4324元/㎡
恒辉楼155平米6室两厅一厨一卫顶越出售
190.84㎡6室2厅南北恒辉楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4454元/㎡
万达A区 采光开阔 A区干净 视野好
172㎡5室1厅西北唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4535元/㎡高新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖曹妃甸 龙港景苑 2室2厅
186㎡2室2厅南龙港景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4570元/㎡
御龙湾五室三厅跃层有本环境优美
184㎡4室2厅南北御龙湾家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4620元/㎡
融创湖岸壹号碧桂园凤凰星辰六合礼园
188㎡3室2厅南北融创·湖岸壹号
暂无数据次新房87万 4628元/㎡
唐宁湾2室1厅南
168㎡4室2厅南唐宁湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4643元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底
167㎡4室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4671元/㎡
御龙湾四室阁楼的有本复式住的品质
180㎡4室2厅南北御龙湾家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4723元/㎡
融侨半岛跃层五室随时看房
180㎡5室2厅南北融侨半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4778元/㎡
红凤名邸 3室1厅 南
170㎡4室2厅南红凤名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 4812元/㎡
星河湾3室1厅南北
163㎡3室1厅南北丰南星河湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4908元/㎡
三间房精装三室两厅两卫158平米南北通透带大车库
157㎡3室2厅南北三间房小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5096元/㎡
龙泉6室跃层老本毛坯看房方便提前联系
166.63㎡5室2厅南北水岸荣华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5102元/㎡
楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
155㎡3室2厅南北东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5162元/㎡
精装修三室两卫全天采光可以分期购物方便
154.21㎡3室2厅南北天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5175元/㎡
清净,此房南北通透业主随和好沟通小区地理位置好
150㎡3室1厅南北兴帝家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5200元/㎡
河头里一层大三居 老本可贷款带家具家电
149.85㎡3室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5206元/㎡
黄金公司家属楼 三室 非一非顶 视野开阔 采光充足
152㎡3室1厅南北黄金公司家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5264元/㎡
安联江山樾4室2厅南北
149㎡3室2厅南北安联江山樾
暂无数据79万 5303元/㎡
天之润青年特区,跃层价格低,好楼层
160㎡4室2厅东北天之润花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5313元/㎡
裕华嘉苑二期3室2厅南北
150㎡3室2厅南北裕华嘉苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5334元/㎡
东城绿庭雅园楼下101平米三居室带阁楼简单装修
150㎡3室2厅南北东城绿庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5334元/㎡
南北通,电梯房,诚心出售.老本可贷款
149.85㎡3室2厅南北河头里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5339元/㎡
德盛家园3室2厅南北
145㎡3室2厅南北德盛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5380元/㎡
荣盛·湖畔郦舍百合苑3室2厅南北
148㎡3室2厅南北荣盛·湖畔郦舍百合苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5406元/㎡
红凤名邸3室2厅南北
147㎡3室2厅南北红凤名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5443元/㎡
南北通透格局 好楼层 配套设施齐全 交通便利
156.1㎡4室2厅南北锦绣花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5446元/㎡
查看更多房源