69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南 精装
92.5㎡2室2厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8324元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气73万 路南实小 9中 新华联家园 2室2厅 南北 简装
97.7㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7881元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 2室2厅 南 精装
87㎡2室2厅南电建地产首郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
悦翔里铂悦景苑(铂悦山) 2室2厅 南 精装
88.55㎡2室2厅南铂悦山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9599元/㎡
热搜人气建工里新华联家园 2室1厅 南北 简装
97㎡2室1厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
人气德源里小区 2室2厅 南北 简装
89.94㎡2室2厅南北德源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8761元/㎡
朝凤里首郡家园(水电首郡)一期 2室2厅 南 精装
85.45㎡2室2厅南电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9947元/㎡
渤海豪庭 3室2厅 南北 简装
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五85万 7203元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南 简装
103㎡3室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8058元/㎡
人气新华里世博广场 3室2厅 南北 精装
101.37㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 8336元/㎡
业主直卖楼层好,采光好,位置好。 3室2厅2卫,品牌家具家电
110.43㎡3室2厅南北陶然居
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7697元/㎡
热搜金色玺园 2室2厅 南北 精装
98.77㎡2室2厅南北金色玺园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7897元/㎡
茂华 有本 三室 54中
94.77㎡3室2厅南北范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8864元/㎡
新天地美域19区 精装三居 南向高层满二房源 总价78.9万
114㎡3室2厅南新天地美域
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 6921元/㎡
业主直卖惠泉小区南北(西南北)通透三居室,114平仅售82万
114.69㎡3室2厅南北惠泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7150元/㎡
远洋城 优悦城安联70号优质小学 纯商品房物业1.8元中间层
118㎡3室1厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6525元/㎡
业主直卖滦州 明兴家园 3室2厅
109㎡3室2厅南北明兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7615元/㎡
热搜央企唐颂三室 精装修 老本可贷款 采光忒好
104.19㎡3室2厅南北中国铁建唐颂国际
满二83万 7966元/㎡
富华南里龙悦新居 3室2厅 南北 简装
128.98㎡3室2厅南北龙悦新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6590元/㎡
热搜人气凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 3室2厅 南北 毛坯
108㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五85万 7870元/㎡
增盛楼 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北增盛楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14035元/㎡
渤海豪庭 3室2厅 南北 简装
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五85万 7203元/㎡
业主直卖益民园2室2厅1卫南北朝向85.00万元出售
101.16㎡2室2厅南北益民园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8403元/㎡
业主直卖水岸荣华3室2厅1卫南北朝向78.00万出售
82.7㎡3室2厅南北水岸荣华
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9432元/㎡
查看更多房源