物业治安好、小区安静舒适、摄像头覆盖率广
42㎡1室1厅南东旭花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18572元/㎡
十二,翔云倒小住改商一室南诚心卖
48.8㎡1室1厅南翔云西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16394元/㎡
临北新道一层,精装修,与隔壁同属一家,两套都在出售
51.49㎡2室1厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16120元/㎡
该房精装修的小500米出行方便成熟社区
49.66㎡1室1厅西景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16110元/㎡
新上 橡树湾壹号院 一层 养老房 南北通
50㎡1室1厅南北橡树湾·壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡南湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

好房子,越早入手越合适的房子。。。
50.2㎡2室1厅南北龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15738元/㎡
临北新道一层,精装修,与隔壁同属一家,两套都在出售
54.26㎡2室1厅南北华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15297元/㎡
2层低楼层 着急卖着急卖 老本 看房有钥匙
54㎡2室1厅南北光明西里丙区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
人气惠民园小区!采光好!交通便利!户型方正!全天采光!
55㎡2室1厅南正泰里惠民园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14546元/㎡
热搜体育场大润发生活便利一层带院两居室
58㎡2室1厅南北华岩东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14311元/㎡
团结楼大润发南北通两室一层可扩院精装修
54.55㎡2室1厅南团结楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14299元/㎡
景泰翰林西区1室1厅南
56㎡1室1厅南景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14286元/㎡
建工楼 2室1厅 南 北
56.6㎡2室1厅南北建工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14135元/㎡
东边户全明户型低层老本诚心卖
56.64㎡3室1厅南北和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14125元/㎡
友谊西楼2室1厅南北
57㎡2室1厅南北友谊西楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14036元/㎡
增盛楼 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北增盛楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14035元/㎡
南北朝向 采光好 配套齐全 好出租 临街
58.27㎡3室1厅北友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 13901元/㎡
建工楼!路南!久中!老本!可贷款
56.49㎡2室1厅南北建工楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 13897元/㎡
开发商精装修,采光充足,配套齐全,适宜居住。
57㎡1室1厅东北恒大学庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13685元/㎡
路北实小!金星楼,大楼万达工人医院!可贷款!老本
57.7㎡2室1厅南金星楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13519元/㎡
简单装修,中间楼层,视野,采光都行,老本支持贷款
57.75㎡2室1厅南北建工楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13507元/㎡
德源里一层南北通两室房子,临街可当底商。
60㎡2室1厅南北德源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 13500元/㎡
万达广场 东边 2层小楼 位置好,采光好,小区干净。
57.86㎡2室1厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13481元/㎡
老本,诚心出售,看上房子都好商量
56.43㎡1室1厅西北天源骏景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13469元/㎡
光明东里一层精装两室南北通
58.27㎡2室1厅南北光明东里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13386元/㎡
友谊里西区一层边三室精装拎包入住产权清晰
56.89㎡3室1厅南北友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13360元/㎡
南北通2室,低楼层,好位置,采光好,交通便利
60㎡2室1厅南北48号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13334元/㎡
精装修电梯房 有本可贷款 位置佳 诚心售房
60.2㎡1室1厅南文苑凤凰城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13290元/㎡
团结小区 2室1厅 东北
60㎡2室1厅东北丰润团结小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 13250元/㎡
新! 祥富里 急售 不临街不把边 看房方便 无遮挡
63.44㎡2室1厅南北祥富里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 13241元/㎡
查看更多房源