钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
正东大厦 3室2厅 精装
131.11㎡3室2厅南北正东大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5797元/㎡
热搜人气幸福花园南北通透两居 满五简装高层
107㎡2室1厅南北幸福花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7103元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南北 简装
94.69㎡2室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8026元/㎡
爱琴海 八方 2层 3室南北通 华岩东里 77平 房主要换房
77㎡3室1厅南北华岩东里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9870元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新华里世博广场 2室1厅 南 简装
88㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
带露台带露台!!!忒少见啊 喜欢的抓紧联系我 靠谱十年店长
94.69㎡2室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8026元/㎡
华岩东里(57号) 3室1厅 南北 简装
77㎡3室1厅南北华岩东里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9870元/㎡
锦绣阅山2室1厅南北
90.85㎡2室1厅南北荣盛锦绣阅山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8366元/㎡
宝升昌悦郡府2室2厅南北
85.57㎡2室2厅南北宝升昌·悦郡府
暂无数据次新房76万 8882元/㎡
智源里一层南北通透格局楼层好采光充足
84㎡2室2厅南北智源里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9048元/㎡
人气万达广场E区3室2厅南北
96.86㎡3室2厅南北唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7847元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南北
99.49㎡3室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据76万 7639元/㎡
依水现代城3室2厅南北
132㎡3室2厅南北依水现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5758元/㎡
卫国里3室2厅南北
122.05㎡3室2厅南北卫国里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6227元/㎡
馨秀园南区中间层,带地下室,精装
78.03㎡2室1厅南北馨秀园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9740元/㎡
一层带院书包标配在小区中间位置
65.47㎡2室1厅南北立新东里赵庄楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11609元/㎡
龙华名苑3室1厅北
109.74㎡3室1厅北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6926元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室1厅南北
98㎡3室1厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据76万 7756元/㎡
尚品名都二期2室2厅南北
92.1㎡2室2厅南北尚品名都二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8252元/㎡
房子随时看房有钥匙可以随时看房业主诚心卖
121.23㎡3室2厅南北秦华楼
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6270元/㎡
万润禧园2室2厅南北
94㎡2室2厅南北万润府
暂无数据76万 8086元/㎡
此房源老本后期税费低看房提前联系
86.96㎡2室1厅南北万科公园大道·紫台
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8740元/㎡
双湖锦苑二期3室2厅南北
118.19㎡3室2厅南北双湖锦苑二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6431元/㎡
万达新城瑞府+精装两室南北通+老本+好层次+诚心卖
85.91㎡2室2厅南北新城瑞府
暂无数据76万 8847元/㎡
张兴楼一层,新本,户型好,不临街不把边,爱琴海商圈
86.97㎡2室2厅南张兴楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8739元/㎡
翔云北里建欣园2室2厅南
116㎡2室2厅南翔云北里
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
融创湖岸壹号 3室2厅 南 北
94㎡3室2厅南北融创·湖岸壹号
暂无数据次新房76万 8086元/㎡
自住精装南北通急售随时看房
93㎡2室2厅南北金岸世铭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8173元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
97㎡3室2厅南北开元豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7836元/㎡
查看更多房源