禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南北
98㎡3室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据78万 7959元/㎡
高第花园3室1厅南北
108㎡3室1厅南北高第花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6944元/㎡
南北通透精装修有车位地下室地下室也装修了
110.46㎡3室2厅南北荣盛翔云家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7061元/㎡
张各庄裕华嘉苑(一期) 3室2厅 南北 简装 老本
118㎡3室2厅南北裕华嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
人气远洋城 优悦城安联70号优质小学 纯商品房物业1.8元中间层
118㎡3室1厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6525元/㎡北新道八方热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦绣阅山2室1厅南北
90㎡2室1厅南北荣盛锦绣阅山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8444元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
水岸东方 75万 3室2厅2卫 精装修,好位置!好房子!
114㎡3室2厅南北水岸东方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6579元/㎡
热搜河西里文登苑 78万 3室2厅2卫 普通装修非常安静,笋盘出
112㎡3室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6964元/㎡
锦绣阅山2室1厅南北
90㎡2室1厅南北荣盛锦绣阅山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
国防楼社区3室1厅南北
62.23㎡3室1厅南北国防楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11570元/㎡
业主直卖路南 正泰永乐园 2室2厅 98.43㎡ 72万
98.43㎡2室2厅南北正泰永乐园
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7315元/㎡
山西北里一层带小院老本精装双书包
55.74㎡2室1厅南北24号山西北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13455元/㎡
锦绣阅山2室2厅南
90㎡2室2厅南荣盛锦绣阅山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
中间楼层南北通透户型好毛坯随意装修
123㎡3室2厅南北风华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5935元/㎡
可商用,一层,临小幼初,老本唯一
50.17㎡2室1厅南友谊西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14351元/㎡
法拍房 【天元花园】| 河北省唐山市路北区坤源里天元花园211楼2门601号房产及储藏室211楼23号
151.49㎡ 天元花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.41万4846元/㎡
此房子是老本,纯阳,采光好,公摊小,得房率高
92.92㎡2室1厅南世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8394元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
94.13㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8393元/㎡
林泉胜景 2室1厅 南 精装
78.36㎡2室1厅南唐山林泉胜景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10082元/㎡
范大里茂华府一期 2室2厅 南 精装
87.03㎡2室2厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8618元/㎡
荣大商圈好位置三室精装修带地下室
94.8㎡3室1厅南北荣盛锦绣天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 7753元/㎡
龙华名苑2室2厅南北
98㎡2室2厅南北龙华名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7531元/㎡
安联江山越的洋房,独梯独户,大平层,户型好,采光好
130㎡3室2厅南北安联江山樾
暂无数据74万 5692元/㎡
凤城国贸2室2厅西北
76㎡2室2厅西北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10264元/㎡
鹭港两居,东南朝向,简装带地下室
92㎡2室2厅东南鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8587元/㎡
君熙太和2室1厅南
89.54㎡2室1厅南君熙太和
暂无数据75万 8377元/㎡
碧桂园天润时代3室2厅南北
111㎡3室2厅南北碧桂园天润时代
暂无数据75.5万 6802元/㎡
诚心出售,认可市场价,价格能商量
103.47㎡3室2厅南北渤海豪庭
暂无数据75万 7249元/㎡
查看更多房源