大悦福园小区4室2厅南北
200㎡4室2厅南北十二小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3750元/㎡
华明家园东区南北通透大四室可分期诚意出售
187.2㎡4室2厅南北华明嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 3943元/㎡
圆缘小区大四室,南北通透,位置好,采光优。
180㎡4室2厅西南北圆缘小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4167元/㎡
遵化市交警公寓161.81㎡三室
161.81㎡3室2厅南北交警公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4500元/㎡
万达A区 采光开阔 A区干净 视野好
172㎡5室1厅西北唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4535元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

唐宁湾2室1厅南
168㎡4室2厅南唐宁湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4643元/㎡
有证采光好交通便利上学可步行房.上学方便交通便利
165㎡4室2厅南北天之润花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 4655元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底
167㎡4室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4671元/㎡
户型好 采光 交通便利适宜男女老少也适宜幼儿环境
160㎡2室1厅南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4688元/㎡
丰南街里跃层、房东急售、产权清晰
161㎡4室2厅南北恒辉楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4783元/㎡
明珠花园三期,一层采光好,事宜开驿站
156㎡4室2厅南北明珠都市花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4808元/㎡
楼下三室三阳开泰 南北通 楼上还有阁楼 露台
155㎡3室2厅南北东新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4839元/㎡
法拍房 【天元花园】| 河北省唐山市路北区坤源里天元花园211楼2门601号房产及储藏室211楼23号
151.49㎡ 天元花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.41万4846元/㎡
中间楼层采光好 着急卖 拎包入住 看房方便
148㎡3室2厅南北遵化阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4865元/㎡
仁宝新居跃层3室露台已封好诚心出售
150㎡4室2厅南北仁宝新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4867元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底
147㎡3室2厅南北怡园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4898元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
156㎡3室2厅南北建南新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 4924元/㎡
此房老本唯一, 精装修 采光好 交通便利 带地下室
151.57㎡4室1厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4949元/㎡
阳光花园(丰润区)3-2-1-2148.50m2,提前预约看
148.5㎡3室2厅南北阳光家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 4970元/㎡
茂华金汇公馆2室1厅南
154㎡1室1厅西茂华金汇公馆
未满两年77万 5000元/㎡
黎明园东区3室2厅南北
143.7㎡3室2厅南北黎明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5011元/㎡
此房户型方正,南北通透,楼层高,全天采光
143.46㎡3室2厅南北荣盛洪阳家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5019元/㎡
荣盛?湖畔郦舍洪阳家园3室2厅南北
143㎡3室2厅南北荣盛洪阳家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5035元/㎡
文庭雅苑,好楼层 采光冲足 户:型方正 通风好 ..
150㎡3室2厅南北文庭雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5067元/㎡
河头里位于老城区中位置,购物方便。。。。。。
143㎡3室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5105元/㎡
祥润家园 户型方正 南北通透 全天采光
140.77㎡3室2厅南北祥润家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5115元/㎡
亨泰公寓 电梯 舒适三室 首付你说了算 单价5000多
142㎡3室2厅南北亨泰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5141元/㎡
:首付低,过户费不高,户型方正,南北通透
140㎡3室1厅南北三间房小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5143元/㎡
河头里3室2厅南北
143.33㎡3室2厅南北河头里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5163元/㎡
三室南北通可以贷款均价低随意装修
145㎡3室2厅南北丰润城西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5173元/㎡
查看更多房源