热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南 精装
92.5㎡2室2厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8324元/㎡
热搜人气73万 路南实小 9中 新华联家园 2室2厅 南北 简装
97.7㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7881元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
路北实小 12中 1层 3室74平 南北通 山西北里 价可谈
73.65㎡3室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10183元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
欣凤里鹭港 2室2厅 西南 简装
91.63㎡2室2厅西南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7967元/㎡
军鑫里凤城紫玉轩(凤城国贸) 2室2厅 西北 豪装
77.07㎡2室2厅西北凤城国贸紫玉轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9731元/㎡
富华东里都市花园 2室2厅 南北 简装
94.71㎡2室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7708元/㎡
金色玺园 2室2厅 南北 精装
98.77㎡2室2厅南北金色玺园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7897元/㎡
银安花园 2室1厅 南北向 简装
85㎡2室1厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
新城澜樾府一期 3室2厅 南北 毛坯
105㎡3室2厅南北新城澜越府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
长青里万达广场 2室1厅 南 简装
87.09㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8267元/㎡
热搜人气幸福花园南北通透两居 顶层视野佳 总价77万
107㎡2室1厅南北幸福花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7196元/㎡
热搜人气友谊中学渤海豪庭 精装房所见即所得 拎包入住南北通 看景好房
94.18㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五72万 7645元/㎡
业主直卖路北 祥瑞里 2室2厅 98.05㎡ 7查万
98.05㎡2室2厅南北祥瑞里
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7343元/㎡
新上万达广场 2室2厅 南 简装
88㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8182元/㎡
热搜人气建工里新华联家园 2室2厅 南北 精装
97.64㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7579元/㎡
热搜人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
100.35㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7374元/㎡
河西里文登苑 78万 3室2厅2卫 普通装修非常安静,笋盘出
112㎡3室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6964元/㎡
热搜人气建工里新华联家园 2室2厅 南北 精装
97.64㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7579元/㎡
业主直卖【超高性价比精品房源出售】迁安金色祺光3室2厅2卫加地上车库
94㎡3室2厅南北金色祺光
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
长青里万达广场(D区) 2室2厅 南北 精装
88㎡2室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
长青里万达广场(F区) 2室2厅 南 简装
88.5㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8136元/㎡
业主直卖兴隆楼2室2厅1卫南北朝向72.00万出售
92.1㎡2室2厅南北兴隆楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7818元/㎡
人气远洋城 优悦城安联70号优质小学 纯商品房物业1.8元中间层
118㎡3室1厅南北安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6525元/㎡
新天地美域18区 3室2厅 南北 精装
118㎡3室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 6568元/㎡
查看更多房源