大悦福园小区4室2厅南北
200㎡4室2厅南北十二小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3750元/㎡
南北通透,跃层,有本可贷款。步梯公摊小。
189㎡4室0厅南北恒辉楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3969元/㎡
圆缘小区大四室,南北通透,位置好,采光优。
180㎡4室2厅西南北圆缘小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4167元/㎡
万达A区 采光开阔 A区干净 视野好
172㎡5室1厅西北唐山万达广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4535元/㎡
红凤名邸3室1厅南
170㎡4室2厅南红凤名邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4412元/㎡北新道八方哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

唐宁湾2室1厅南
168㎡4室2厅南唐宁湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4643元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底
167㎡4室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4671元/㎡
遵化市交警公寓161.81㎡三室
161.81㎡3室2厅南北交警公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 4500元/㎡
丰南街里跃层、房东急售、产权清晰
161㎡4室2厅南北恒辉楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4783元/㎡
户型好 采光 交通便利适宜男女老少也适宜幼儿环境
160㎡2室1厅南天之润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4688元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
156㎡3室2厅南北建南新区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4808元/㎡
明珠花园三期,一层采光好,事宜开驿站
156㎡4室2厅南北明珠都市花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4808元/㎡
楼下三室三阳开泰 南北通 楼上还有阁楼 露台
155㎡3室2厅南北东新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4839元/㎡
茂华金汇公馆2室1厅南
154㎡1室1厅西茂华金汇公馆
未满两年77万 5000元/㎡
此房老本唯一, 精装修 采光好 交通便利 带地下室
151.57㎡4室1厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4949元/㎡
法拍房 【天元花园】| 河北省唐山市路北区坤源里天元花园211楼2门601号房产及储藏室211楼23号
151.49㎡ 天元花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院73.41万4846元/㎡
仁宝新居跃层3室露台已封好诚心出售
150㎡4室2厅南北仁宝新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4867元/㎡
清净,此房南北通透业主随和好沟通小区地理位置好
150㎡3室1厅南北兴帝家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5200元/㎡
文庭雅苑,好楼层 采光冲足 户:型方正 通风好 ..
150㎡3室2厅南北文庭雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5067元/㎡
河头里一层大三居 老本可贷款带家具家电
149.85㎡3室2厅南北河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5206元/㎡
河头里3室2厅南
149.2㎡3室2厅南河头里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5228元/㎡
阳光花园(丰润区)3-2-1-2148.50m2,提前预约看
148.5㎡3室2厅南北阳光家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 4970元/㎡
中间楼层采光好 着急卖 拎包入住 看房方便
148㎡3室2厅南北遵化阳光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4865元/㎡
房子南北通透,全明户型,南客厅,北餐厅厨房
146.88㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4834元/㎡
丰润脚掌地带 看方便 好楼层 大平米 可贷款随意装修
146.67㎡3室2厅南北金色名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4841元/㎡
南北通透格局,视野开阔,景色尽收眼底
146㎡3室2厅南北党校家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5343元/㎡
德盛家园3室2厅南北
145㎡3室2厅南北德盛家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5380元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
145㎡3室2厅南北亨泰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4897元/㎡
三室南北通可以贷款均价低随意装修
145㎡3室2厅南北丰润城西小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5173元/㎡
建南新区,大三室,户型方正拎包入住
145㎡3室2厅南北建南新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5173元/㎡
查看更多房源