范大里茂华府一期 2室2厅 东南 精装
87㎡2室2厅东南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8161元/㎡
福润春城3室2厅南北
141㎡3室2厅南北福润春城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5036元/㎡
翔云家园二期2室2厅南北
100㎡2室2厅南北荣盛翔云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7100元/㎡
精装修没住过,中间楼层采光好,掌上明珠家具。
84.52㎡2室1厅南北禹洲嘉誉瀞湖
满两年71万 8401元/㎡
中建城五期3室1厅南北
108㎡3室1厅南北中建城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6574元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新野静园电梯11层,南北通透,边三室,老本
97.53㎡3室1厅南北新野上郡静园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7280元/㎡
玫瑰园3室2厅南北
135㎡3室2厅南北玫瑰园(遵化)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5260元/㎡
凤城国贸,老本唯一,诚心出售,爱琴海商圈
86.95㎡2室1厅东凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8166元/㎡
和泓阳光产权清晰价格能谈中间楼层
92.62㎡2室1厅南北和泓阳光
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7666元/㎡
热搜人气渤海豪庭2室1厅南北
94㎡2室1厅南北渤海豪庭
暂无数据71万 7554元/㎡
君熙太和1室1厅南
88.11㎡2室2厅南君熙太和
暂无数据71万 8059元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南
98㎡3室2厅南禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据71万 7245元/㎡
万科新都会2室2厅南北
84.88㎡2室2厅南北万科新都会
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8365元/㎡
拎包入住,小书包中书包,购物方便
103.43㎡3室1厅南北荣盛锦绣花苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6865元/㎡
金色锦园2室1厅南北
81.45㎡2室1厅南北金色锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8718元/㎡
房子南北通透,全明户型,南客厅,北餐厅厨房
146.88㎡3室2厅南北龙泽悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4834元/㎡
热搜人气景泰两室满五唯一随时可看房无占用户口
102㎡2室2厅东西景泰翰林
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6961元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
145㎡3室2厅南北亨泰公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4897元/㎡
热搜人气新华联广场2室1厅南
76.54㎡2室1厅南新华联广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9277元/㎡
鎏金花园2室2厅南北
78.97㎡2室2厅南北鎏金花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8991元/㎡
业主直卖迁安 杰作小区 2室1厅 93.91㎡ 71万
93.91㎡2室1厅南杰作小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7560元/㎡
南北通两室中间楼层老本带地下室
90.7㎡2室2厅南北锦绣天城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7829元/㎡
安联江山樾3室1厅南北
105.75㎡3室1厅南北安联江山樾
暂无数据71万 6714元/㎡
三层三室南北通不把边诚心出售
93㎡3室2厅南北惠安楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7635元/㎡
此房纯商品老本南排车位+地下室诚心出售
88.41㎡2室1厅南世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8031元/㎡
此房是南北通三室全新精装修未住法式风格品牌家具家电
100.59㎡3室2厅北双湖锦苑一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7059元/㎡
23小区 2室2厅 南 北
114㎡2室2厅南北园林小区二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6229元/㎡
丰南新城区经典H户型大两室,小区位置交通生活便利
89.73㎡2室2厅南北荣盛锦绣阅山
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7913元/㎡
团结里团结楼3室1厅南北
70㎡3室1厅南北团结楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10143元/㎡
新野上郡宁园电梯高层全天采光房本办理中
95㎡2室1厅南北新野上郡宁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7474元/㎡
查看更多房源