金色玺园 2室2厅 南北 精装
98.77㎡2室2厅南北金色玺园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7897元/㎡
河西里文登苑 78万 3室2厅2卫 普通装修非常安静,笋盘出
112㎡3室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6964元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
97.33㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8014元/㎡
热搜龙泉北里新景楼 2室2厅 南北 简装
83㎡2室2厅南北龙泉北里新景楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9398元/㎡
万润城2室2厅南北
89.9㎡2室2厅南北万润城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8676元/㎡凤凰新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南北
98㎡3室2厅南北禹洲嘉誉瀞湖
暂无数据78万 7960元/㎡
南北通透精装修有车位地下室地下室也装修了
110.46㎡3室2厅南北荣盛翔云家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7062元/㎡
鹭港两室高区视野好,全明通透
97.37㎡2室1厅东西鹭港小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8011元/㎡
此房子是老本,纯阳,采光好,公摊小,得房率高
92.92㎡2室1厅南世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8394元/㎡
户型方正视野宽阔两室南北通采光充足有本可贷款
113㎡3室2厅南新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
此方老本一层南北通透交通便利
89㎡2室1厅南北省安公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8765元/㎡
凤城国贸2室2厅西北
76㎡2室2厅西北凤城国贸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10264元/㎡
精装修三室全天采光可以分期停车方便
93.66㎡3室2厅南北黎明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8328元/㎡
金泰花园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北金泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6142元/㎡
翔云家园一层三居室精装修没怎能住过
108㎡3室1厅南北荣盛翔云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7223元/㎡
禹洲嘉誉瀞湖3室2厅南
98.82㎡3室2厅南禹洲嘉誉瀞湖
满两年78万 7894元/㎡
热搜人气恒大龍庭B区2室1厅南北
90.25㎡2室1厅南北恒大龙庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8643元/㎡
银丰小区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北银丰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
满五不唯一..南北通透户型,拎包就住,采光视野好
109.15㎡3室2厅南北兴盛楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7147元/㎡
兴源里玫瑰庄园2室2厅南
104㎡2室2厅南玫瑰庄园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7500元/㎡
帝景豪庭2室1厅南
91.15㎡2室1厅南丰润帝景豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8558元/㎡
万科新都会2室1厅南北
85㎡2室1厅南北万科新都会
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
荣盛翔云家园3室2厅南北
141.76㎡3室2厅南北荣盛翔云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5503元/㎡
3室2厅2卫,精装修跃层,全天采光,有燃气地暖。
122㎡3室2厅南北凤城国贸中心
暂无数据78万 6394元/㎡
万科新都会2室2厅南北
85㎡2室2厅南北万科新都会
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
悦府3室2厅南北
109㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7156元/㎡
3室2厅2卫,精装修跃层,全天采光,有燃气地暖。
122㎡3室2厅南凤城国贸中心
暂无数据78万 6394元/㎡
荣盛锦绣前程3室2厅南北
110㎡3室2厅南北荣盛锦绣前程
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院78万 7091元/㎡
碧桂园珑悦东方精装适合当婚房
110㎡3室2厅南北碧桂园天润时代
暂无数据78万 7091元/㎡
石城雅居116平米大三居采光好带地下室可过户贷款
116.07㎡3室2厅南北石城雅居
暂无数据78万 6721元/㎡
查看更多房源