当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
人气坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
景泰翰林(翰林雅居)六期 3室2厅 南北 精装
121.84㎡3室2厅南北景泰翰林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8946元/㎡
人气长青里万达广场 3室1厅 南北 中装
129㎡3室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8372元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
热搜人气欣凤里鹭港 3室1厅 南北 简装
135.61㎡3室1厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8480元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装 南边 次顶 欢迎致电咨询
105.49㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满二147万 13935元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡