富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
路北实小 12中 1层 3室74平 南北通 山西北里 价可谈
73.65㎡3室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10183元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
钢城春邑 2室2厅 南北 精装
89㎡2室2厅南北钢城春邑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡本周丰润老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南 精装
92.5㎡2室2厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8324元/㎡
人气73万 路南实小 9中 新华联家园 2室2厅 南北 简装
97.7㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7881元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
虹源里鹭港 2室2厅 南北 简装
94.69㎡2室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8026元/㎡
河西里文登苑 78万 3室2厅2卫 普通装修非常安静,笋盘出
112㎡3室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6964元/㎡
正东大厦 3室2厅 精装
131.11㎡3室2厅南北正东大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5797元/㎡
热搜龙泉北里新景楼 2室2厅 南北 简装
83㎡2室2厅南北龙泉北里新景楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9398元/㎡
人气建工里新华联家园 2室2厅 南北 精装
97.64㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7579元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
88㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
爱琴海 八方 2层 3室南北通 华岩东里 77平 房主要换房
77㎡3室1厅南北华岩东里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9870元/㎡
热搜人气龙泉书包 学校对面 送地下室 有钥匙随时看 特别诚心卖
87.72㎡2室2厅南恒大龙庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8778元/㎡
业主直卖迁安 杰作小区 2室1厅 93.91㎡ 71万
93.91㎡2室1厅南杰作小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7560元/㎡
银安花园 2室1厅 南北向 简装
85㎡2室1厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8824元/㎡
业主直卖路北 正东大厦 3室2厅 132.00㎡ 78万
132㎡3室2厅南北正东大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
97.33㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8014元/㎡
新城澜樾府一期 3室2厅 南北 毛坯
105㎡3室2厅南北新城澜越府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
人气长青里万达广场 3室1厅 西北 简装
108㎡3室1厅西北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6944元/㎡
军鑫里凤城紫玉轩(凤城国贸) 2室2厅 西北 豪装
77.07㎡2室2厅西北凤城国贸紫玉轩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9731元/㎡
人气友谊中学渤海豪庭 精装房所见即所得 拎包入住南北通 看景好房
94.18㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五72万 7645元/㎡
热搜新上 一层带小院 华岩东里 2室1厅 南北通透
55.56㎡2室1厅南北华岩东里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13499元/㎡
新天地美域18区 3室2厅 南北 精装
118㎡3室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 6568元/㎡
水岸东方 75万 3室2厅2卫 精装修,好位置!好房子!
114㎡3室2厅南北水岸东方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6579元/㎡
业主直卖金洋澜湾3室1厅1卫南北朝向72.00万出售
102.5㎡3室1厅南北金洋澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7024元/㎡
富华东里都市花园 2室2厅 南北 简装
94.71㎡2室2厅南北都市阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7708元/㎡
查看更多房源